На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Патриотизм за деньги ????

 

 

 

Всем привет. Хотела с вами поговорить о патриотизме?  Немного предыстории. Недавно мне в личку один хороший человек скинул ссылку на интересный текст, написан он на политическую тему с юмором, короче - мне текст понравился и я решила найти автора и посмотреть на его творчество и пригласить на наш сайт. Вот что из этого получилось.

1 марта, 22:33:44
Здравствуйте АВТОР. Очарована вашим талантом. Я была бы счастлива видеть ваши темы на нашем сайте от вашего лица. Если такой возможности у вас нет, то хотя бы использовать ваши темы ( с указанием автора ) надеюсь можно? Но, лучше бы лично вас видеть на нашем сайте "Шаг Навстречу" . Буду очень вам благодарна и счастлива.
 
Автор 3 марта, 21:07:00
Здравствуйте,извините ,но я не занимаюсь размещением тем бесплатно! Если у Вас есть ко мне коммерческие предложения,пишите ,рассмотрю
 
3 марта, 23:44:01
уууу, вы какой)))) А как же патриотизм? Я думала ваши тексты написаны искренне с целью помочь своей стране в это сложное военное время, а вы оказывается все это делаете из-за денег!((( Тогда, извините, я ошиблась адресом. До свидания. Кушайте свои пряники сами, приятного вам аппетита, а мы уж как-нибудь хлебушком обойдемся)))
 
Автор 5 марта, 20:21:39
Патриотизм? Ну во первых мне известно,что вы гражданка Беларуси, а я гражданин России ,так про какой патриотизм речь?
Во вторых,на вашем сайте стоят рекламные блоки, то есть вы зарабатываете деньги .Я не против ваших заработков ,но мне тоже хочется оплаты за мой труд!
Значит вам можно делать ,что то за деньги ,а мне нет.
В третьих ,если вы заметили я создаю темы только на сайтах одного владельца,он мне платит ,наверное вы его конкурент коих не мало .Сегодня ему напишу
 
5 марта, 22:35:54
знаете, даже объясняться не буду. Мне просто вас жаль. Вы видимо не в той стране родились - у вас все измеряется деньгами, а я с сайта ничего не имею, и мне это не интересно, я создавала сайт для общения ПРОСТЫХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, а не ЖЛОБОВ. А я еще разместила на своем сайте ссылку на ваш сайт и дала вам по-сути отличную оценку-рекламу, пойду уберу с вашего позволения.
пы.сы. иногда жители других стран оказываются бОльшими патриотами России , чем сами россияне. Мне жаль вас вдвойне Из-за таких как вы и отворачиваются люди от России((
 
Так вот, друзья, о чем хотела спросить ВАС, может я и не права, потому что человек пишет статейки ,честно зарабатывая свои деньги , но....Если эти статьи замешаны на крови НАШИХ СОГРАЖДАН, которые потеряли свои жизни, своих близких, свое жилье , то для меня сама мысль о том, что писать об этом можно ТОЛЬКО за деньги - уже КОЩУНСТВЕННА!  Получается что? Денег нет - и писать об этом не буду, пусть гибнут дети, пусть гибнет страна в которой я сам живу, моя хата с краю? Так получается? А если США заплатят больше, то я с еще большим энтузиазмом буду не америкосов костерить, а наоборот буду их восхвалять и оправдывать? Как подумаю о том, что вот моя соотечественница из Беларуси , Наталья, совсем молодая девушка , поехала в Донбасс ЗА ИДЕЮ, она сто раз могла погибнуть ( ЖИВА ЛИ???? ) , а какой-то писака использует ее биографию для написания своих статеек РАДИ ЗАРАБОТКА, так мне как-то не по себе от этой мысли. Так вот Наталью, землячку мою, я очень понимаю - для нее, КАК И ДЛЯ МЕНЯ -  Россия, Беларусь и Украина - ЭТО НАШЕ ОТЕЧЕСТВО!!! Потому что ЗА ЭТО ОТЕЧЕСТВО СЛОЖИЛИ ГОЛОВЫ НАШИ ОТЦЫ во время Второй мировой ( хорошо бы ,что бы и украинцы это поняли наконец - у нас ОДНО ОТЕЧЕСТВО, и мы как дураки бьемся друг с другом ИЗ-ЗА НЕГО, вместо того что бы ЗАЩИЩАТЬ НАШЕ ОТЕЧЕСТВО ВМЕСТЕ от внешних сил ).
     Так вот что такое патриотизм? Есть ли это чувство в нашей душе? Почему мы , жители других стран, переживаем и стараемся помочь ИМЕННО  Донбассу и России . и ОЧЕНЬ сочувствуем простым украинцам, которые попали в очень сложную ситуацию, порой СМЕРТЕЛЬНУЮ. И патриотизм ли это, если он на заказ за деньги? Есть ли вера таким словам, потому что ИСКРЕННОСТИ в них может и не быть(( ????

 

 

Картина дня

наверх