На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше...."

Очень уж  меня позабавили эти комменты:

Галина Иванова 107119 И у меня так же . Есть мои и не мои - грубо выражаясь ...и ещё наполнитель.....которых часто не замечаешь...Это образно говоря .

Ромашка Обыкновенная 14110 "Мои, не мои и наполнитель."" Ну, да, конечно сайт это : твоих с десяток человек, не твоих с десяток, а остальные несколько тысяч НАПОЛНИТЕЛЬ, здорово Галя поделила)))


Галина Иванова Галина Иванова 107119 имею права , точно так же как и ты . И честно говорю ,в слух про это+120 окт, 13:17 ответить

 Вот так вот некоторые люди относятся к участникам сообщества в котором пребывают значительное количество времени суток! Просто НАПОЛНИТЕЛЬ, несто вроде крахмала, целлюлезы , необходимого для того, чтобы было на кого производить впечатление...........

ЧЕЛОВЕКИ, ВЫ НЕ ЗАИГРАЛИСЬ В ЛИДЕРОВ?!  Как можно так относиться к людям, даже в вирте? Спуститесь на грешную землю!

Картина дня

наверх