На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Небольшая экскурсия

Вчера, с утра, бросив протрезвевший взгляд на родное озеро, увидел такую картину - 

В таких волнах мы купаться не привыкли, да и вода сильно мутная.... Так и прошел бы весь день

в общении с горячительными напитками но поступило предложение съездить в гости, тут недалеко, верст 40. Наверное после вчерашнего голова ещё не включилась в работу и я согласился. Приехали а там вполне душевная компания. Нормальный мужик и у меня с собой было. В общем полная идилия - сидим за рюмочкой, разговариваем о серьёзных вещах - кто какую баню сделал, как добиться от пчел большого урожая и прочих нужных и полезных вещах. Женщины трещали о чем-то своём и в наш разговор не лезли - ну благодать! Но тут в их светлых головах возникла, как это ни странно, мысль - А не махнуть ли нам к ну очень целебному источнику? Лечит ну прямо от всего, потому как природный и сероводородный. В общем порушили мне весь кайф и пришлось ехать, заодно полечу себе чего - нибудь. Тоже недалеко, ещё верст 60 с вполне себе приличным гаком, как оказалось.

По дороге фоторгафировали всякие местные достопримечательности - 

Тут и развилка дорог. С правой пришел сюда Пржевальский, где-то здесь встретил лошадь. Она потом взяла его фамилию. Но нам - налево :), Как обычно.

Помните рассказ про Али - Бабу? Так вот она, эта пещера - 

Наконец-то мы приехали к месту нашего путешествия - источнику вечной молодости и офигенного здоровья. Как это выглядит снаружи - 

В этих каменных юртах и происходит таинство приобретения богатырского здоровья. А так как желающих за небольшие деньги (примерно 1,5 уе с одного страждущего) поправить то, что губили многие годы, довольно много, нас поставили в очередь. И мы пошлялись немного по окрестностям.

Вот речка, которая течет рядом и в которой, как утверждали наивные старожилы, мы будем купаться - 

Долго думал - как эти деревья смогли тут вырасти и почему они до сих пор не упали? 

И наконец-то нас пустили набираться здоровья. Вот как это выглядит внутри -

 

Там довольно тепло, вода горячая, потому все красные и в пару :)

Старожилы не обманули - полезли мы всё-таки в речку! Вода в ней градусов 7-8, горная, прохладная :)

В общем - набрались здоровья по самое не хочу! Можно продолжать безобразия нарушать! :)

Картина дня

наверх