На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Улитка - вселенная

Мои маленькие глазки, расположенные на длинных рожках были долго закрыты. Я лишь чувствовала ласковое поглаживание мизинцем Творца моих рожек и Божественная энергия заполняла меня. Наконец, глаза прозрели и увидели безграничное сияние вечности!

Радость заполняла мою сущность. Я улитка- вселенная! Новенькая, только что сотворенная! Я вытянула шейку и затем повернула ее. Сзади был прекрасный спиральный домик-ракушка. Все в порядке! Я – действительно улитка!
Во мне скопления энергий мощных полей биологической породы. Галактики сверкают во мне и уже требуется сконцентрироваться на появлении биологической жизни!
Да подождите, милые! Дайте осмотреться! Я ползу по реке времени сама и моя ракушка и есть время!

-время, как штопор закручивается в информационно- энергетический уровень… уменьшаясь внизу в диаметре… о да тут еще есть улитки… не я одна! Как все сложно! Мы в куче! И кто куда ползет … рассказать сложновато будет. Ох, эта многомерность!

Планеты раздвигают временные волны, которые перед ними закручены… Если посмотреть в будущее – энергетический поток закручен против часовой стрелки, а сами планеты двигаются по часовой стрелке, причем за планетами след раскрученной энергии. Итак, две спирали в разных направлениях! Вот это ракушка! Вернее, ракушки?

Нас вообще сколько, завихренных и спиралевидных? Улиточки! Давайте пообщаемся! Ах, жизнь… она уже зародилась себе… чувствую кто-то копошится в моих галактиках. О, даже уже обитатели планет собираются к звездам летать! Ну, пусть полетают… я разве против!
Единица измерения -один виток! Просто и точно!

Я созрела! И уже поняла, что в реке времени плавает несколько вселенных , с разной скоростью и различными метаморфозами! И оказывается, улиточки то между собой не только контактируют , но и втягиваются одна в другую… при этом у нас внутри - бесконечные спирали галактик, которые вращаются…
Ой, что это за улитка ко мне ползет? Чего то хочет от меня, или я от нее?
О, она втягивается в меня… или я в неё? Ой, как кружится головка то! Завихрения!

Неужели моя жизнь подходит к концу? Или я просто стану другой?
В любом случае это лучше, чем большой бах. О, мои рожки снова гладит мизинец Творца! Ну , теперь мне ничего не страшно… Он пронизывает мою сущность насквозь… а я то думала, что все сама! Вот дурашка –то! Без Отца нашего… ни одна улитка даже рожками не пошевелит!

--------------------------------------------
 Прозрели у улитки глазки от прикосновения мизинцем Творца... и все бы замечательно, но узнала, что ученые недавно отправили несколько десятков улиток в космос для исследования регенерации, перед этим отрезали у них глазки...
Они все погибли, все до единой...
И осталась от них лишь горка ракушек...

 

Картина дня

наверх