На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В Казахстане за георгиевскую ленточку будут резать

В Казахстане за георгиевскую ленточку будут резать

Я в шоке! Это, что вообще творится в мире. На ЯПе сегодня прочитал пост О Георгиевской ленточке, в Казахстане. Автор поста пишет:
Всем привет. Только что пришел на работу, и коллега говорит:
Сань, иди посмотри что пишут в газетах... Ну пошёл, купил, на первой полосе заголовок


Не хочу конечно разжигать ничего, но вот назревает у меня вопрос:
Жители суверенного и независимого Казахстана, а вы случаем не одурели писать такое?
Специально с братом встанем в центре города, в местах скопления таких вот "горе патриотов" и будем стоять и ждать, когда к нам подойдут и начнут резать антены, бить стёкла и зеркала. Будем ломать руки, ноги, пальцы и после сдавать ментам.

Хочу напомнить:

Статья 164. Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды
1. Умышленные действия, направленные на возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой, религиозной вражды или розни, на оскорбление национальной чести и достоинства либо религиозных чувств граждан, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, сословной, национальной, родовой или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, а равно путем распространения литературы и иных носителей информации, пропагандирующих социальную, национальную, расовую, религиозную вражду или рознь -
наказываются штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
2. Те же действия, совершенные группой лиц или неоднократно, или соединенные с насилием либо угрозой его применения, а равно лицом с использованием своего служебного положения либо руководителем общественного объединения, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до трех тысяч месячных расчетных показателей, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Действия, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. 


В Казахстане за георгиевскую ленточку будут резать

И так, скоро за георгиевские ленточки будут резать антенны на которых они висят, а может и людей. Ой, как же всё одинаково сначала в Прибалтике,в Грузии, на Украине, а теперь и Казахстане и т.д. Походу скоро мы только в своей стране сможем ходить с георгиевскими ленточками.

strajj

 

http://strajj.livejournal.com/3142567.html

В коментариях форумчанин подтвердил, что это не просто "вброс", это явная акция госдеповцев.

ℬладимир Медведев 0 Не бред, госдеп пиндосов финансирует таких уе@ков «ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ»: США СТЯГИВАЮТ КОЛЬЦО ВОКРУГ РОССИИ http://zakon.mirtesen.ru/blog/43507312053/%C2%ABTSvetnyie-re...

 

 

 

1

 

18 апреля, в 10:27 ответить

 

 

 

 

ℬладимир Медведев 0 В КАЗАХСТАНЕ ГОСДЕП США РАЗВЕРНУЛ КАМПАНИЮ ПРОТИВ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ

http://ruposters.ru/news/11-04-2015/kazahstane_gosdep_ssha
Кампанию против Георгиевской ленточки проводит Госдеп США в Казахстане. По мнению «гражданских активистов», она является символом колонизации казахов, сообщает агентство EER.

В эфире радио «Свобода», которое финансируется Вашингтоном, активисты гражданского движения заявили, что Георгиевская ленточка «символизирует колонизацию Казахстана во времена Царской России». По этой причине ее распространение на территории страны «некорректно».

К тому же, по словам лидера активистов Ботагоз Зарыкханкызы, черно-оранжевый символ «используется пророссийскими сепаратистами на востоке Украины».

«Вместо этого жителям Казахстана следует раздавать голубые ленточки, созвучные флагу Казахстана», - заявила активистка рупору американской пропаганды.

Накануне группа из 20 человек подала письмо на имя главы города Алматы Ахметжана Есимова с просьбой не раздавать в школах Георгиевские ленточки. Как подчеркивает издание, в агитации запрета этого символа максимально привлекаются дети школьного возраста.

http://sobytiyavmire.com/blog/43902603580/V-Kazahstane-Gosde...

 

1 18 апреля, в 10:33 ответить

 

Картина дня

наверх