На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мой дед жил на хуторе, и я его понимаю...

За свою жизнь я сменила уже несколько квартир. Там где детство прошло , жилье было с печным отоплением и удобства на улице, его снесли. Взамен нам дали новостройку, двушка с родителями , потом и мы с мужем с двумя детьми, в общем дом был неплохой, соседи нормальные, под окнами мы сажали цветы и все было ОК .Дом обычный для работяг в новом микрорайоне. К сожалению душа болела за загубленную природу вокруг новостроек, весной плачущие розовой пеной варварски рубленные березы ради часа "удовольствия" до сих пор в памяти.
Потом получили на расширение жилье в центре, это отцу дали ,как инвалиду войны в "элитном" доме в центре, конечно ,на первом этаже))) Мы по привычке стали облагораживать цветники под окном, кусты сирень и т.д, но.....Люди в подьезде оказались натуральными свиньями, бросали мусор прямо из окон!!!!! А казалось бы интеллигентные люди, начальнички средней руки!!! Два года я пыталась что-то сажать, а потом стало противно. В результате просто посадили максимум кустов и с южной стороны грушу. Это мы дали маху. Потому что под грушей стали собираться алкоголики, пили и грушами закусывали и пробки от бутылок и бутылки бросали тут же(((
В подвале ( напомню, мы жили на первом этаже ) постоянно протекали трубы, соседи прикармливали бродячих котов, поэтому с подвалов тянуло кошачьей и канализационной вонью, постоянно даже зимой летали комары и скакали блохи(((( Это просто жесть, не говорю про постоянно раскопанную под окнами дорогу во дворе, чинили постоянно лопающуюся трубу с горячей водой.
В конце концов нам удалось найти на обмен старый обшарпанный дом с участком и вот теперь я живу, как в раю, если что потекло или обрушилось, то это все мое, не надо никого ждать, все сами чиним и ремонтируем, постоянно строим. Но, ЭТО НАШЕ, и не накого пенять!!!!

Картина дня

наверх