На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Все, что я поимела с мужчин за 15 лет...........

Все, что я поимела с мужчин за 15 лет...........

Выгода, полученная мною от мужчин с начала половой зрелости умещается в одном, так сказать, узелочке, на одной фотографии. Нет, я ценю радости встреч, жаркие ночи, драйв влюбленности. Я благодарна вам, пацаны. Но материально, все что я поимела с вас… эээ… вот она, смотрите...

Все, что я поимела с мужчин за 15 лет...........

Первый мой пацан, как я писала уже, был бедным студентом и нищебро… ну не буду, не буду. Просто бедным студентом. Через три месяца отношений он подарил мне примерно вот это - тогда стоило около 150 рублей, как раз его стипендия. Я с собой его не брала в новую жизнь, ибо не ношу, но и не выкинула. Лежит у мамы. Можно я не поеду туда это фотографировать, оно и правда такое. А я еще через три месяца подарила ему девственность. Мы пару раз ходили в кино - тогда хаты по суткам были дорогими, а кино дешевым, мы покупали сразу четыре билета и могли час тусить одни во всем кинозале, и ездили в троллейбусе. Но я не буду считать стоимость билетов, хотя можно было бы. Еще пару раз мы ели бутерброды с колбасой в кафешке.

Игорек, мой нынешний супруг, он клевый. Я помню роскошные огромные букеты, шампанское…Но это все... Выпивается, вянет...Я не буду фоткать свой старый ноут, потому что ребенок увез его к бабушке, но вы знайте, что он есть. И пару мобилок я разбила, от них ничего не осталось. Ну и вот, собственно, украшения… Еще есть два платья довольно ограниченной серии и джинсы.

Все, что я поимела с мужчин за 15 лет...........

Вот, собственно, чем моя жизнь отличается от той, что я бы получила будь я незамужней, будь я старой девой даже без намека на отношения с мужчинами. А вы говорите гендерные войны. А вы говорите, женщины вас разоряют, банкротят, ощипывают. На имущество ваше покушаются. Да ну вас.

(с)

Картина дня

наверх