На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Украинским матерям-"патриоткам" посвящается.

 

Очень надеялась, что ну вот уж это перемирие перерастет в мир, но..увы...Потрошенко решил добить свой народ(((((, а позиция некоторых матерей, как написала Лиля, не поддается никакому анализу(((( " Пусть мой сын умрет за единую Украину, СТРАНА потом поставит ему памятник, а я буду им гордиться". Как мне кажется. этот народ потерял всякий не только ум, но и инстинкт самосохранения, а заодно и материнский инстинкт(((( Я вот думаю, насколько в самом деле эти матери видят в русских врагов, насколько они в самом деле ненавидят ополченцев - своих недавних друзей и соседей, что бы посылать своего ребенка УБИВАТЬ их и БЫТЬ УБИТЫМ????? Что за идиотизм, а не патриотизм такой?
Вот если сейчас, предположим, на нашу страну ( Беларусь, Россию, да и Украину ) нападут гитлеровцы, или ИГ ( что вполне вероятно в наше время ) , украинцы по-прежнему будут убивать друг друга за мнимые идеи, или все же им хватит ума ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ ( об этом всегда говорят ополченцы, они не хотят убивать, но агрессия против них просто зашкаливает, типа, пусть Россия не дает им оружия и мы тогда быстренько зачистим Донбасс т.е всех убьем и будет мир ). Кстати, вот нужное слово для понимания - УГРОЗА=АГРЕССОР - настолько ли существенна "российская" угроза? Если рассуждать логически. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ в Крыму ???? ВСЕ ЛЮДИ ЖИВЫ, и это главное! Живут как и жили в своих домах и даже на работу ходят туда же куда и ходили. Что изменилось бы, если бы Донбассу еще весной дали автономию? Ну, жили бы люди , как и жили в своих домах, В СВОЕЙ СТРАНЕ, но из ДОТАЦИОННОГО РАЙОНА, в который западники украинские с насмешкой тыкали пальцем, эти люди попытались бы сделать район процветающий, как они этого заслуживают . Кому от этого было бы плохо? Украине? А ЧТО ТАКОЕ УКРАИНА??? Украина, это территория на карте? Это кучка отморозков русофобов , которая пришла к власти по проекту США ? Или Украина, это НАРОД???? НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО РЕШАТЬ С КЕМ ЕМУ ЖИТЬ? Почему самое демократическое действие - РЕФЕРЕНДУМ- был воспринят Киевом, КАК АГРЕССИЯ??? Вот над этим задумались бы те украинские матери, которые посылают своих сыновей убивать своих соотечественников , посылают детей на верную смерть((((

Картина дня

наверх