На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Странные поступки взрослых. Воспоминания из детства.

На фото фонтан в г.Гомеле, где я родилась и живу до сих пор, фонтан достопримечательность города, я слева.

 

Обсуждая сегодняшнюю тему, мне вспомнилось мое далекое детство и хочу вам рассказать случай, который когда-то очень меня потряс.

     Жили мы в центре города , но в старых двухэтажных домах с печным отоплением, но это не важно. Суть в том, что дворик маленький и все друг друга очень хорошо знали. В нашем подъезде жила семья, точно помню , что бабушка там была ,мама и сын. Сын был почти мой ровестник (возраст точно не скажу, но 6-8 лет) и пакостник он был , за что и получал от сверстников частенько, при этом он бежал к маме жаловаться и та всегда, не вдаваясь особо в суть дела, выбегала во двор и разносила в пух и прах обидчиков своего сына, а потом и их родителей. Помню свои ощущения, да , на тот момент я восхищалась его боевой мамой, которая при любом раскладе всегда его защищала. 

Это наш двор, но по времени я уже дылда здоровая) Слева мой отец. Так же наш горбатый запорожец, на котором мы отъездили по лесам по полям и рыбалкам много много дней))) За что я очень благодарна своим родителям, благодаря им я имела возможность общаться с Природой.

И вот сложилась такая ситуация, что я подралась с мальчишками, не помню уже за что, но их было двое или трое, а я одна, и поэтому они мне накостыляли, за косы подергали и до слез довели, это я хорошо помню, что во мне кипела обида , что так не честно , они чтол-то у меня нагло забрали, а ведь силы не равные, и я вся в слезах и соплях пришла к маме ( она дома была) и пожаловалась, вот мол мальчишки такие сякие на меня напали, что-то  отобрали, бились,  дразнились и за косички  дергали.  Во мне бушевала обида, и я даже не сомневалась, что мама выйдет и накажет обидчиков. Но....мама взяла ремень и отходила меня по мягкому месту за то, что я пришла жаловаться.....Сами понимаете, для меня это был шок, потом истерика.... Поэтому, несмотря на столь юный возраст, я этот урок запомнила на всю жизнь...

Я с мамой)

Что скажете?))) Почему она так поступила?

Картина дня

наверх