На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Если бы не было СССР и СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА, то весь мир жил бы сейчас при фашистском режиме.

Сейчас настали времена великой смуты. Народу мозг промывают и правые и левые, и голубые и в цветочек. За каким то хреном одни вспомнили царя и возвели его в ранг святых, что автоматически противопоставило в разряд демонов советскую власть, убившую царя. Зачем? Кому это нужно? Ну, посмотрите что происходило в Прибалтике, теперь в Украине и Европе - они ненавидят Ленина! 100 лет прошло со дня революции, а народ 21 века люто ненавидит ПАМЯТНИК!!!! это вообще нормально, или все же клиника головного мозга?

Просто если немного включить мозг, то становится понятно к чему могут привести все эти "воспоминания" прошлого и становится понятным , почему именно с памятников Ленину начинается "невинная" борьба в Хохляндии и на Западе. И почему люди старшего поколения буквально своими телами защищали эти памятники ( многим это вообще непонятно, тем более молодежи ) , а вот старшее поколение оно уже на генном уровне затылком чует чем это грозит и куда придет.

Никто же не спорит, что допущено было много перегибов, много невинных людей пострадало, много делалось силой и т.д Но..

не могу понять, почему сейчас идет давление на СТРАНУ т.е НАРОД за то, что когда-то ЭТОТ САМЫЙ НАРОД ВЫНЕС НА СВОИХ ПЛЕЧАХ ВСЕ ЭТО????!!!!! НАШ НАРОД ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ РЕВОЛЮЦИЮ, ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЮ, ГУЛАГ, ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, 2 МИРОВУЮ и СПАС ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА , помогал всем, а о себе думал в последнюю очередь из-за бездарных руководителей. Да наш народ столько пережил страданий, и теперь жирные европейские хари давят этот народ, требуя ЧЕГО??? Покаяться за то, что не сдался и выстоял, построил СССР и победил фашистов?

А задавал ли себе кто вопрос : а если бы не было СССР и не было в 1941 году СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА с его СОВЕТСКОЙ идеологией, самопожертвованием ради ОБЩЕГО ДЕЛА и ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ, а были бы отдельные страны Украина, Беларусь, Прибалтика,Россия и т.д по списку, то БЫЛА БЫ НА ЗЕМЛЕ ТАКАЯ СИЛА в то время, КОТОРАЯ БЫ ОСТАНОВИЛА ФАШИЗМ????Или нет? На примере Польши и всей Европы и США очевидно, что в этой невероятной схватке победила именно идеология СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА, а не западного капиталистического индивидуализма. И одна Россия без поддержки Белоруссии, Украины и всех других республик СССР не выстояла бы против всей гитлеровской Европы.

Вот и получается, что убирая одно звено из цепи событий ( Ленина ), потом Сталина, мы уничтожаем самое главное наше общее достояние - Победу СОВЕТСКОГО НАРОДА над фашизмом. Поэтому и крушат нацики уже не только памятники Ленину, но и Советским воинам. Но их ненависть понятна, А МЫ ТО ЧТО????? Мы зачем сами себя бичуем? Стесняемся своей истории. Своей страны в которой родились, своих праздников. Это как отказаться от матери, которая нас родила. А мать не выбирают, и Родину тоже. / Ромашка

Картина дня

наверх