На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ОТКЛИВНУВШИСЬ НА ЧУЖУЮ БЕДУ…

Друзья, я пишу теперь, у меня сомнения в себе, своих поступках, когда обстоятельства КРИЧАТ и требуют РАЗРЕШЕНИЯ с моим участием.

Кому-то это покажется странным… Я допускаю.

Опишу ситуацию.

На сегодня мне был назначен анализ крови натощак. И, чтоб без нервов… с вечера соблюдаю рекомендации. Дочка возвращается вечером домой, и говорит, что у нас в подъезде бомжик. У нас двери в подъезд двойные, но одна дверь оказалась открытой. Отопления на первом этаже, где бомжик, нет. Я сорвалась, чтоб накормить, принесла дерюжки – накрыть, шарф. Не буду описывать, страшно. От бомжика не несло перегарами, прочей вонью, он просто лежал на бетонном полу. Говорю ему – ешь! У него ладонь лежала кверху. В неё я и поставила горячую банку с едой. Очухался, съел.

Утром опять бегу по делам, он там. Думала вызвать Скорую. Познакомилась. Зовут Николаем. Николай ушел.

Оказывается, уже месяц, исключительно в выходные дни ночует у нас…

Я, не знаю, что делать? Есть приюты для животных, но для людей нет.

Пы. Сы. Когда я вижу компании поутру таких вот, выпивающих, ищущих еду в помойках, одно чувство – брезгливость. Но когда человек, как бездомное животное пришел на тепло, и не ропщет, не ждёт…, хрипит, то ЧЬЯ ЭТО СУДЬБА? Его? Или моя, чтоб я хоть что-то поменяла в своей судьбе, откликнувшись на чужую беду?

Картина дня

наверх