На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Приходит муж с работы с довольной рожей....к чему бы это ? Продолжение.

Решила все же в отдельную тему выложить))))) Итак :

ПРИХОДИТ ВЧЕРА МУЖ С РАБОТЫ. РОЖА НЕОБЫЧАЙНО ДОВОЛЬНАЯ......НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ВИДНО, КАК ЕГО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ИЗНУТРИ РАСПИРАЕТ.....Наблюдаю, строю версии-догадки.. Строили мы версии сообща на этом сайте, вот что получилось :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43455812937/Prihodit...

А на самом деле, оказывается, мужа ОСЕНИЛО!!!!!! Я же вам уже рассказывала, что строим мы уже почти год баню. Год, это громко сказано, потому что отпуск и даже больше, мы проездили по экскурсиям и морям, а после работы ничего особо не успеешь сделать, однако ПРОЦЕСС ИДЕТ!)))))Ура!)))) И дошел этот процесс до самого интересного - дизайн)))). Смотрю, мой засел за комп, ищет инфу про утепленные полы, мебель деревянная самодельная....Оказалось, что он еще и по магазинам проехал, кое что насмотрел. Например, вот такие вот польские светильники по цене 900000 беларус. рублей,грубо говоря, что б понятно было не местным - 100$. Дороговато однако за деревяшку.

А тут рейки остались не у дел, и сам он электрик. Решил сэкономить!!!!! Смотрите , что получилось! И красиво, и деньги в кармане. Стекла заказал в стеклолюксе, там их обрабатывают и делают дырочки. Внутри энергосберегающая лампочка и еще светодиоды, в действии это я уже вам покажу , когда на потолке функционировать будет, а пока смотрите технологию) . Может кому пригодится идея.

 

А еще , уже на следующий день, он принес другие светильники, верней заготовки, которые будут монтироваться в углы ПАРИЛКИ, вот:

чувствую загорелся он этим не на шутку, а я уж как рада))))))

Так что будущего мужа, пожалуй , и в самом деле стоит искать в строительном магазине, Наташа права)))

 

Картина дня

наверх