На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Рожденные в СССР, с Днем Победы Вас и ваших близких.

С Днем ПОБЕДЫ, друзья!!! Решила , что много тем о празднике Победы не бывает, и эта моя в продолжение темы нашего Димы (см. по ссылке ) :

С Днем Победы!

Очень правильно , Дима, что озвучил все национальности нашей юридически бывшей страны СССР, но в наших душах ЭТА СТРАНА НЕ УМЕРЛА, в частности благодаря НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ. Может не все так же , как я это понимают и чувствуют, но я уверена, что большинство из тех, кто родился и жил в СССР меня поймут и поддержат, даже те, кто уехал в ЕС, Израиль, США и др. страны, мы все равно дети ТОЙ СТРАНЫ, КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА И ВЫСТОЯЛА, И ВЕРИЛА и СТРЕМИЛАСЬ К СПРАВЕДЛИВОСТИ и СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ.

Очень жаль, что мы, именно наше поколение, очень многое упустило за это время(((( И к ветеранам нашим относились не достаточно уважительно и внимательно, и событиями тех дней мы не очень-то интересовались, и поэтому уже нашим детям рассказать уже нечего, потому что наши родные , которые видели и пережили ужасы войны уже умерли... Они, пережившие ужас смерти, голода, тяжелого труда после военной разрухи, реально оберегали нас от всего этого, что бы хоть мы жили счастливо и в достатке...И мы жили, пользовались и не задумывались ни о тех, кто погиб ради нас, ни о тех, кто выжил и живет рядом тихо и скромно, а ведь они НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!! Герои и те, кто воевал, и те кто своим героическим трудом приближал нашу Победу.

Мы не задумывались, а кто-то уже вовсю пользовался этим, внедряя в наши головы новое мышление. Помню, как лет 15 тому назад в нашем городе грандиозно отмечали День города Минска ( мы живем в Гомеле), был шикарный салют и все дела. И когда наступил праздник 9мая , я просто была уверена, что увижу еще более крутой салют, ведь это ДЕНЬ ПОБЕДЫ, всегда был главным праздником страны. И какое было мое УДИВЛЕНИЕ и РАЗОЧАРОВАНИЕ, когда мы специально поехали на центральную площадь, а там ходят такие же удивленные и притихшие люди....И НИКАКОГО ПРАЗДНИКА и НИКАКОГО САЛЮТА!!!! Помню до сих пор, это чувство недоумения, возмущения, обиды за наших ветеранов. Чувство, что в нашей стране что-то не так... Надеюсь завтра салют обязательно будет! Иначе грош нам всем цена в Беларуси.

Еще раз С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!

На днях посмотрела фильм "Битва за Севастополь" про девушку снайпера Павлюченко. Всем рекомендую посмотреть. И очень хорошо, что современные режиссеры наконец взялись за создание нормальных фильмов.

Картина дня

наверх