На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сирия сегодня.

" Я не знаю,как будут русские защищать Россию,если они ТАК защищают Сирию"/Башар Асад/.

Владимир Путин прибыл в Сирию. На авиабазе «Хмеймим» глава России выступил перед военнослужащими. Поблагодарив их за службу президент отдал приказ о выведении российской группировки войск из страны. По его словам, российские военные блестяще выполнили свою задачу, проявили мужество, героизм и решительность и возвращаются к своим близким с победой. «Родина ждет вас, друзья. В добрый путь. Благодарю вас за службу»», – сказал российский лидер. Эта новость стала наиболее обсуждаемой темой сегодняшнего дня.

То,что Путин приедет в Сирию,никто не ожидал.Это делалось в особой секретности.

Он объявил о выводе основных войск на места постоянной дислокации.

Нет смысла говорить,как мешала Америка разгрому ИГИЛ,это все знают.Также она пропускала бандформирования через свою зону влияния.И тем не менее пыталась присвоить себе победу.

Тем не менее обстановка остаётся напряжённой.

Не зря же нам,офицерам запаса продлен срок быть военнообязанными до 60 лет и Путин дал приказ всем предприятиям быть готовыми резко нарастить производство оружия,несмотря на принадлежность предприятий.

Путин расставил точки над i .

1 Предотвратил воровство нефти Америкой из Сирии.

2 Предотвратил поставку на Запад нефти и газа из Катара,потому что ближайший путь через Сирию и Катарский газ и нефть дешевле.

3 Избавился от старых боезапасов./утилизация намного дороже/.

4 Показал силу и мощь Российского оружия,что привело в многомиллиардным контрактам.

5 Разрушил однополярный мир и гегемонию США и даже Принц Саудовской Аравии приезжал в Москву "наводить мосты",потому что всем надоели бомбёжки СУВЕРЕННЫХ государст и введение их в хаос.

Да,Америка сильнее нас экономически,но……….ведёт себя как пахан в тюрьме,навязывая всем свою демократию бомбёжками и разорением стран.Всем надоело и они не против скинуть этого пахана.

Америка как монстр.Если не ест кого-то,то будет есть саму себя.

Богатейшей Ливии ей мало ,ей Россия нужна,вот и наезжают на Россию со всех сторон.

В чём сила Путина-

-равноправие стран независимо от величины.

-партнёрские отношения.

-разрешение конфликтов дипломатическим путём.

Да,согласен.Россия ещё не сильна экономически,поэтому приходится жертвовать благосостоянием народа.И олигархов тронуть нельзя.Внутренний враг намного страшнее.

У Америки госдолг 20 триллионов,на каждого жителя Америки кредит в 360 тыс.долларов.Они живут вза счёт БУДУЩИХ поколений.

В России госдолг минимален и отказавшись от нефтедоллара через ШОСТ,она может ввергнуть Америку в кризис 1962 года,когда три площади в Нью-Йорке были завалены долларами.(не хватало хранилищ).

Кстати,тот кризис тоже начался с Карибского конфликта….

Я написал своё мнение простого Россиянина.

Может кто думает не так ? Будем дискутировать.

Картина дня

наверх