На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Опять хапнула не знамо что!!!)

Если нельзя, но очень хочется, то "русо туристо", конечно, хапнет на "авось пронесет" и будь , что будет! Зато , хотя бы на короткий промежуток времени можно будет порадоваться за необычное преобретение и помечтать, как оно будет восхищать вас в вашем доме , если , конечно, эту мечту не отЫмут безжалостные руки таможни. В этот раз не удержалась и я - хапнула луковицы разных растений, некоторые я знаю, а вот некоторые увидела впервые. И была мысль , записать название, но как всегда , в самый ответственный момент появились более сильные раздражители и внимание перескочило в другое русло(. 

Повезло!!!! Таможню преодолели одним махом, даже кошки заскребли - блин, знала бы так еще и аквариумных  растений купила бы, и ту обалденно красивущую цветущую "елку"!!!! Что за она, до сих пор теряюсь в догадках - елка в мелкий цветочек, может кто знает???   

Вот, уже дома, разворачиваю драгоценный груз. Одна луковица странного растения, на картинке был один огромный пестрый цветок, вылезающий прямо из луковицы, листьев нет. Написано, что цветок высотой в 40-50 см. От продавца поняла, что луковицу садить не нужно, а просто положить в комнате и ждать цветок, который будет цвести несколько месяцев, а когда отцветет, его нужно будет посадить и тогда начнут расти листья. 

Народ, может кто знает название этого чуда? Что бы посмотреть в нете подробности, куда все же лучше поместить луковицу? Кстати, пока она ехала, т..е. за сутки побег вырос на 2-3 см и теперь выгшлядит так:

Картина дня

наверх