На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как правильно писать комментарии!

Я сейчас вас научу как правильно писать комментарии украинцам (имена вымышленные):
Россия:
Елена, Ростов-на-Дону: "Здравствуйте, мои любимые украинцы, мы вас очень любим и скучаем за вами, как жаль что ваш чернозем топчут американские враги и их холуи! Жду не дождусь, когда обниму вас, мои родные!"

Николай, Москва: "Привет, мои друзья! Я очень скучаю по Киеву, мне не забыть этот прекрасный город и замечательных людей, как жаль что вы остались наедине среди полчищ отпетых нацистов и их хозяев из США, мы не можем вам сейчас помочь, США ждут большой войны, держитесь! Мы будем вас поддерживать! Любим и ждем обратно!"

Аристарх, Казань: "Украинцы, мои золотые украинцы, счастье вы мое, я как вспомню как мой дед и ваши деды вместе брали Берлин, слезы наворачиваются от тоски и любви к вам, как жаль что на ваш майдан съехались неразумные люди со всех регионов прекрасной Украины и выбрали то за что сегодня в лучшем на свете городе Киеве опять жгут покрышки! И вы, мои любимые, живете среди этих глупых и продажных предателей! Я буду всегда вас поддерживать в интернете, а потом приеду и всех расцелую! Люблю!"

Марина, Екатеринбург: "Украина, я сплю и вижу как ты поднимаешься с колен, моя красавица, моя самая любимая страна, как и моя Россия - вы обе мои любимые, Беларусь - и тебя, и СССР - все наши страны, я очень страдаю от того что мы не можем вам помочь Бастионами, я могу выслать вам несколько противопехотных мин и ящик Ф5, но, боюсь, ФСБ запретит, держитесь, мои золотые! У нас в Екатеринбурге либералы тоже захватили город, совсем охамели, хотят отобрать у России Сибирь, как и вы, мы не заметили как они расплодились наравне с вашими нацистами и продажными шкурами США! Тысячи поцелуев, мои прекрасные и любимые украинцы!"

Эдуард, Питер: "Нет слов - только любовь, великий Петербург любит Украину, мы вас так хотим обнять, мои дорогие украинцы, как жаль, что наши СМИ вам не показали что у вас творится в Карпатах, когда наши спутники-шпионы снимали, как диверсанты США готовят ваших малолетних ослов против русских, мы знаем, что все ваши города и села, вся великая и прекрасная Украина - умные, порядочные, честные, верные России люди, которые сейчас гибнут от бесчинств западных спецслужб на своей же земле! Дорогие украинцы, держитесь, мы не можем пока вам помочь но мы ПОНИМАЕМ что и вас не готовили подрывать фугасом эшелоны с нацистами, мы помогли Донбассу и Крыму, а вы остались совсем одни, горемыки! Одна любовь и тепло моего сердца пусть согревает вас в мыслях о скорой победе и единении с моей Россией! Целую каждого, преклоняюсь и грущу!"

Эмма, Красноярск: "А у нас что творится, как же мы вас понимаем, украинцы, уважаем вас и безмерно скучаем, у нас тоже 5-колонна подняла свою змеиную голову, мы тоже их с 1991 года не обуздали, хорошо что у нас есть Владимир Путин! Мы желаем вам скорейшей победы над США, любим и грустим за вами, мы обязательно с истребителей скинем вам вооружение и вы тогда пойдете в леса, создадите партизанские отряды, но сейчас никуда не ходите, вы не умеете! Мы вам поможем, любви, тепла, весенних поцелуев! Россия с вами!"

Украина:
Алла, Николаев: "Привет, привет, моя любимая Россия! Мы так скучаем за вами, мы спим и мечтаем обнять вас и расцеловать, но мы пока не можем, мы боимся :("

Игорь, Львов: "Ну здравствуй великая и огромная страна моей мечты - Россия, пишу вам из подвала, боюсь, у нас стреляют в тех кто любит вас, мои кровиночки! Все, бегу, Правый Сектор в дверь ломится..."

Алеша, Харьков: "Пишу вам и дрожу, я не хочу жить под оккупацией США, Россия - вы моя любимая, вы моя мечта! Все, ухожу рыть землянку, завтра сказали придут за мной из военкомата... "

Данила, Киев: "А я никого не боюсь! Я ЛЮБЛЮ тебя, Россия, ты моя навеки! И всегда любил и до майдана и после и всегда! Посему прощаюсь, хочу уехать на Донбасс в ополчение, но не могу через КПП выехать, двоих уже убили..."

Инна, Херсон: "Свет моих очей, дорогая и прекрасная Россия, как я скучаю за тобой! А у нас здесь ужас что творится, турки ходят по домам вместе с ИГИЛ - и мы прячемся, грабят, убивают... "

Исаак, Днепропетровск: "Привет, Россия, я простой еврей, а у нас в городе правят жиды, я люблю тебя больше чем Иерусалим!"

Ирина, Житомир: "Любви, любви, много любви и сил тебе, моя Россия! У нас кушать нечего, нас хотят отобрать у вас и угнать рабами в Европу, но мы все равно победим и будем с вами навеки!"

Света, Одесса: "Здравствуй, большой брат! Нас здесь бьют, у нас полчища нацистов, Одесса запугана, они - везде, порт наш украли и там стоят сейчас эсминцы США, но мы все равно с вами душой и телом, моя Россия, с весной тебя!"

Картина дня

наверх