На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Лагенария, котека и папуасы)

Для тех, у кого проблемы с видео поясняю...
Котека (koteka), или холим (holim) — своеобразный футляр для пениса (фаллокрипт), который традиционно носят мужчины некоторых (в основном, высокогорных) этнических групп в Новой Гвинее, чтобы прикрывать гениталии... В целом котеки не имеют какого-либо символического значения. Они лишь используются для прикрытия гениталий мужчины. Однако среди отдельных племён папуасов им находится и другое применение...
Т.е. они их не ЕДЯТ, и мы не будем:) Но после просмотра видео о папуасах я пожалела, что не сделала такой вот сувенир мужу на день рождения:)))))

Вот вам и лагенария, тыквочка-огурец))) Оказывается эту ее разновидность ( посудную) кушать категорически нельзя! Их выращивают для других целей))

Кстати в этом году показывали сюжет, что в ООН пригласили посла Новой Зеландии и он явился на заседание ООН ( если не ошибаюсь) в национальной одежде, т.е голый в одной котеке))

А, вот нашла фото!))

Ну, что сказать - МОЛОДЕЦ МУЖИК! Самодостаточный, уверенный в себе! Представляю глаза некоторых...))))

Картина дня

наверх