На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Оказывается было два российских флага.

Подробности истории с российским флагом: «Наших колясочников скрутили и отобрали флаги, но был запасной вариант - и он сработал»

Пресс-секретарь президента Беларуси рассказала новые подробности выноса белорусской делегацией российского флага на открытии Паралимпиады.

История со скандальным выносом российского флага белорусской делегацией на открытии Паралимпийских игр продолжает обрастать подробностями. Напомним, церемония состоялась в среду на стадионе «Маракана». Представителю делегации Беларуси удалось пройти около четверти круга с российским флагом, прежде чем триколор был конфискован. МПК в четверг аннулировал аккредитацию представителя белорусской делегации Андрея Фомочкина, вынесшего флаг.

Подробности истории с российским флагом: «Наших колясочников скрутили и отобрали флаги, но был запасной вариант - и он сработал»

Андрей Фомочкин достал российский флаг во время Парада наций. Фото: FA Bobo/PIXSELL/PA Images

- По моей информации, сама процедура выноса флага Россиидолжна была выглядеть совершенно иначе, - заявила она. - За нашим основным флагоносцем-колясочником в делегации следовали еще четыре колясочника. Вот именно у них были при выезде на стадион два больших флага - Беларуси и России. Именно они эти флаги во главе делегации должны были везти, - сказала Эйсмонт. Однако, по словам пресс-секретаря, этому помешали:Вечером 8 сентября в эфире государственных телеканалов подробности истории рассказала пресс-секретарь Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт:

- Но международные спортивные функционеры, организаторы этого праздника так называемого, недолго думая, скрутили наших олимпийцев-колясочников, отобрали у них флаги и не позволили людям тихо, спокойно и мирно выразить свое мнение, - уточнила она. Эйсмонт также сообщила, что у сборной Беларуси был запасной вариант на случай такого развития событий на стадионе:

- Пришлось нашему спортивному функционеру, чиновнику, достать флаг, который, предвидя эту ситуацию, был запасным. И российский флаг присутствовал на церемонии, - констатировала она. Эйсмон также высказалась в отношениилишения аккредитации члена сборной Фомочкина.

- Этим фактом возмущен президент Беларуси: человеку закрыли рот и не дают исполнять свои обязанности, свою работу, - сказала она.

Источник →

Добавлю от себя , российские квоты отдали в основном америкосам 22 участника!!!!, украинцам -17, а Беларусь и Азербайджан отказались от дополнительных квот в знак протест. Поскольку я житель Беларуси, то , как и большинство наших жителей, горжусь этим поступком нашей белоруской паралимпийской командой, которая рискуя тоже быть наказанными, все равно выразили свой протест. Америкосы и европейцы - козлы ЛИЦЕМЕРНЫЕ, вот такая их РЕАЛЬНАЯ забота о людях..

ПЫ.СЫ.

Двух человек Белорусской Паралимпийской сборной, которые несли российский флаг, лишили аккредитации в РИО(((((

Картина дня

наверх