На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

И грустно и смешно.

Искала для вас видео про смешную чихуа, но...тю-тю....куда-то запропастилось((((( Попутно увидела это. Кое что смешно, что-то вызывает улыбку, а что-то очень сильно огорчает, хотя многим наверняка кажется смешным.   Вот мне стало интересно, все ли сюжеты для вас смешны?

Даю подсказки. Люди смеются, хозяин просто счастлив и целует собаку...Что не так?

Когда-то на Стерве у меня была тема о собаках и я удивилась тому, что почти ....80% из тех, кто написал в теме и выложил фото, владельцы крупных собак, в основном овчарки азиаты и  ротвейлеры. Я задумалась ..для чего современный человек, оснащенный высокими заборами , тяжелыми засовами и всеми видами техники ( сигнализации, видеокамеры и прочее ) , а тем более живущие в городских квартирах, заводят именно крупных БОЙЦОВЫХ собак? Для охраны????Не смешно ли самим? Кого хотят обмануть? Самих себя? Наивные такие? Приведу случай из жизни, знакомая рассказывала о своей беде. Кто-то отравил ее овчарку. Она купила другую , овчарку большую агрессивную. Приходит с работы....лежит собака прям у калитки мертвая...Газовым баллончиком пшикнули и готова. Причем не грабили ее, а планомерно убивали собак. Подробности не знаю, кто и из-за чего, но наверное не просто же так. Но, я пример привела по сути - это миф, что собака вас спасет, если вас решили ограбить. Нет, конечно, есть умнейшие собаки ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБУЧЕННЫЕ +ВРОЖДЕННАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ( среди собак, как и среди людей, тоже полно тупиц и закомплексованных собак ), НО именно ХОРОШО ОБУЧЕННЫЕ!!!!!! А у нас сплошь и рядом как? Обычный обыватель, решает купить собаку бойцовской породы для охраны себя любимого и своей берлоги. И начинается "воспитание" щенка, как правило, с муси-пуси(( Что мы и видим в множественных любительских видео в нете. И хозяин животного вместо того, что бы озадачится и задуматься над тем, ПОЧЕМУ СОБАКА АГРЕССИВНО РЫЧИТЬ НА ЕГО  ДРУЗЕЙ И ДАЖЕ НА САМОГО ХОЗЯИНА!!!!!..., он вместо этого мило треплет любимца и даже целует его!!!! Все довольны , все смеются, пока не грянет ГРОМ((((( И если покусанныи или даже насмерть загрызанным окажется такой хозяин, то это куда ни шло, но чаще всего страдают ДЕТИ, которых их родители тоже не научили, что собака это ЖИВОТНОЕ и ОНО НЕПРЕДСКАЗУЕМО по меркам неразумного человека, потому что чаще всего людям свойственно "ОЧЕЛОВЕЧИВАТЬ" животных , а животные , в частности собаки, живут ПО СВОИМ ЗАКОНАМ - ПО ЗАКОНАМ СТАИ. Хозяин ВСЕГДА должен быть ВАЖАКОМ "стаи", иначе этим важаком станет ВАШ ПЕС ( см. видео, где хозяин тащит на коврике огромную овчарку, которая огрызается, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, очевидно, что ХОЗЯИН УЖЕ БОИТСЯ СОБСТВЕННУЮ СОБАКУ!!! ).  Случаев, когда ратвейлер, бультерьер, шарпей не просто строили своих хозяев, а нападали с особой жестокостью так, что хозяева оказывались в больнице с порванными связками рук и прочее, я знаю из моих знакомых.   Но, когда я им говорила, что они не правильно воспитывают своих собак , они только отмахивались, предвкушая только одно, как здорово будет водить такую большую собаку на поводке , ЧТО БЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ!!!!!...

      Скажу еще в добавок, что когда речь идет об нападении бездомных собак на человека, то обычно не оговаривается тот факт, что  ЭТА бездомная собака ИМЕЛА СВОЙ ДОМ И СВОЕГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ , по-просту НЕ СПРАВИЛСЯ С ЕЕ ВОСПИТАНИЕМ И ВЫБРОСИЛ НА УЛИЦУ((. Именно такие собаки особенно агрессивны , становятся лидерами стай, а когда уже пошел сигнал "фас" , то нападает вся стая . Отдельные же бездомные собаки, которые родились и выжили среди городской толпы, как правило безобидные , потому что зависят от ВСЕХ людей, которые не дают ей умереть с голоду.

В любом случае, во всех трагических случаях с собаками ВИНОВАТЫ ЛЮДИ.....далее у меня только маты по отношению к ним.

 

 


 

Картина дня

наверх