На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Молчание ягнят

Недавно в столице нашей родины произошло грандиозное культурное событие международного масштаба. Грандиозное, потому что крупнейшее и по числу зрителей, и по числу участников, и по количеству времени проведения. Я не буду вам здесь рассказывать о нем… пожелаете – посмотрите видео (прилагается). Я о другом…

Произошло грандиозное культурное событие международного масштаба. И чё? Где СМИ? Где восторженные отклики? Где взахлеб написанные рецензии. Я смотрел в рунете – не нашел! Я не говорю про иноСМИ – те, просто, сплошь, все козлы. Я говорю про наших ягнятах, ведь если они не возьмутся за ум, вырастут до настоящих баранов (про RT я здесь, естественно, не говорю).

И ведь что самое интересное,  какому-нибудь идиотскому зрелищу, где 22 бугая гоняются за одним мячиком, посвящаются целые подвалы газет, выходят ТВ-передачи, разгораются вокруг него нешуточные страсти, а, порой, и целые баталии… им бы дать по катку, они бы за 90 минут все поле заасфальтировали (прошу заметить, это не я предложил, а Аркадий Райкин).

Нет, я тоже люблю футбол, в свое время стоял на воротах. Но что нам дало событие, и дает зрелище,о котором я говорю, во-от… Все познается в сравнении, а древо познается по плодам его!

P.S. Ежели кто посмотрит видео, выложенное мной, и у кого не навернется слеза на финальной песне Тамары Гвердцители, тот, по моему глубокому убеждению, к сожалению, далек от простой человеческой морали.

 

 

Картина дня

наверх