На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ген предательства ?

Картинки по запросу ген предательства картинка

 

Я живу в Беларуси на самой границе с Украиной. наша Гомельская область всегда была как бы в связке с Черниговской еще в советское время ( говорю про времена в которых жила и живу сама, а связи конечно еще более глубокие ). Всегда ездили друг к другу словно к себе домой, но вот возникли таможни, длинные многочасовые очереди на солнцепеке и всю ночь просто настоящее душемотство, которое и раздражает и УНИЖАЕТ!!! Мы дошли до скотского состояния, когда жители некогда одной страны ВДРУГ стали выворачивать друг другу карманы, не разрешая провозить больше 1 литра водки и 30 кг фруктов, в то время, когда на Херсонщине эти арбузы буквально по 5 копеек и просто гниют !!!!!! И т.д. и т.п ((((( С какого вдруг дуба племянник моего отца живущий в Черниговской области стал вдруг врагом и НАДЗИРАТЕЛЕМ своим двоюродным сестрам и братьям? Бред?  Для нормального человека , это бред, который не укладывается в сознании, но это 20 лет уже РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!! Хохлы хотят пойти дальше - безвизовый въезд в Европу означает только одно - визовый въезд в Украину всех тех, кто остался в ЕАЭС.  Америкосы хотят оттяпать Украину от территории бывшего СССР, что бы не допустить укрепления ЕАЭС, это понятно даже домохозяйке, но вопрос в другом -  А ЧТО ЖЕ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ???? задаю себе этот вопрос с 2014 года...

Мой отец из Черниговской области, Сосницкий район д. Бутовка. К сожалению умер давно, но..может и хорошо, что не дожил до этих позорных дней, когда хохлы против русских бочки погнали. отец фронтовик, во время ВОВ никто не смотрел национальность, кроме отморозков бандеровских ,конечно, которые Гитлеровцев встречали хлебом солью.
Теперь американцев точно так же встречают(((((((( Это что вообще такое - ГЕН ПРЕДАТЕЛЬСТВА, или как? Самое интересное, что мы считаем такое странное поведение украинцев продуктом их местной пропаганды, так нет же, мы заблуждаемся!!!!!!!!!! Это действительно ГЕН ПРЕДАТЕЛЬСТВА , как национальная особенность ( создается такое впечатление ). Почему? Потому что часть тех жителей , которые живут всю жизнь в Беларуси, но сознание у них по прежнему западенческое!!!!! У нас здесь в Беларуси пропаганды против русских и России по ТВ нет, но определенное количество "бандеровцев" есть.  Вот и вопрос - это что по наследству передается ГЕН ПРЕДАТЕЛЬСТВА?

Несколько передач тому назад у Соловьева очень емко и эмоционально выразил мою мысль Сатановский, к сожалению у меня нет видео, но смысл такой : в первую мировую в Украине бесчинствовали предатели головорезы, во Вторую мировую войну это повторилось, теперь уже третий раз  Украина ПРЕДАЕТ НАШ НАРОД -  ТАК РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ТАМ У СЕБЯ С ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!!!!!!! Потому что по опросам получается, что 65% ( или около этого ) населения Украины хотят восстановления добрососедских отношений с Россией и странами СНГ. Хотите? Так сделайте уже хоть что нибудь ради будущего своих детей, что бы ГЕН ПРЕДАТЕЛЬСТВА не бросал страну в средневековье снова и снова.........

/ Ромашка

Юрий Астахов Да, какой ген?!! Мозги промывают с утра до вечера, приводят липовые аргументы и т.п....

 

Ромашка .
Ромашка . Юрий Астахов Вы тему внимательно читали про "промывку мозгов" ? Человек, выходец из западной Украины, всю жизнь проживший в тихой мирной Беларуси сейчас рассуждает , как бандеровец((( Я живу здесь же и вижу картину совсем иначе, как вы это объясните?

Картина дня

наверх