На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Восстановим в памяти, как все было и с чего все начиналось в Украине. На чьей совести все эти жертвы?

 

В продолжении темы о митингах:

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43548870956/NAROD,-p...

Да, тяжело это все, но ,ЛЮДИ, нужно разбираться, молчать - это преступление против своего народа. Я обращаюсь не только к украинцам, но и беларусам, россиянам и всей мировой общественности - ОСТАНОВИТЕ УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ, ОСТАНОВИТЕ БОЙНЮ. Вчера мы обсуждали нужно ли выходить на митинги в поддержку Донбасса, должны ли это делать россияне и жители других стран, есть мнение, что это дело самих жителей Украины, НО...это всего лишь слова о том, кто что должен, но каждый поступает так, как ему подсказывает его совесть. Посмотрите видео внимательно ( более подробно в хронологическом порядке, как все было см. в рубрике "политика" на нашем сайте, мы старались освещать события начиная с майдана, искали ответы на возникающие вопросы и старались на них доступно отвечать, в том числе и про георгиевскую ленточку и о том, кто такой на самом деле был Бандера, все аргументировано в документах и видео ) в нем ответ на вопрос : должны ли мы митинговать и выступать в защиту Донбасса и тех людей в Украине, которые оказались заложниками в собственной стране????? Многих из них уже нет в живых, а они могли бы жить, иметь детей, работать на благо своей страны, ЛЮБИТЬ, ПРОСТО ЖИТЬ...МОГЛИ бЫ, ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ МОЛЧАЛИ С САМОГО НАЧАЛА((((

Это ответ тем , кто до сих пор кроме слова "путинская АГРЕССИЯ" ничего не видит, а попросту НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ . Тем украинским матерям, которые посылают своих сыновей убивать и получают их убитыми или искалеченными, а эти пацаны тоже могли бы жить, любить...Тем проукраинским россиянам, беларусам, которые ушли с сайта потому, что им видите ли неуютно стало видеть всю эту боль и кровь своей родины, которые кроме границы-ЛИНИИ на карте в упор не хотят видеть ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ ТАМ В СВОИХ ДОМАХ; это ответ моим однокурсникам, которые упорно в своих ЖЖ подталкивали и беларуский народ к майдану еще за несколько лет до киевского, исходили желчью, когда им это не удалось в Минске , благодаря продуманным действиям Лукашенко и личным его руководством операцией по обезвреживанию правокаторов. Зато как они ликовали, когда в Киеве свершился этот долгожданный ими кровавый военный переворот!!! Так вот важно понять, что в тот момент ОНИ ЛИКОВАЛИ от вкуса крови, а где тогда был Путин? Его в Украине не было, его еще не было и в Крыму, Путин был занят ОЛИМПИАДОЙ. А теперь сложите 2+2 и честно ответьте себе, любители заморских пряников с запахом крови, НА ЧЬЕЙ СОВЕСТИ ВСЕ ЭТИ ЖЕРТВЫ?

Картина дня

наверх