На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мы любовь не продаем - мы ее отдаем, дарим. Значит, в обмен ничего не предусмотрено.

""А почему, собственно, пострадавшей?! Мы любовь не продаем - мы ее отдаем, дарим. Значит, в обмен ничего не предусмотрено.""

В продолжении темы  http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43734143602/O-LYUBVI...     хочу привести другой случай .  Казалось бы банальная вещь - измена. Никто не спорит по поводу , что они всегда были и будут. Вопрос в другом, в НАШЕМ ОТНОШЕНИИ к этому действию и людям, эти действия совершающим. Короче, на одном форуме я как-то обрисовала сложившуюся ситуацию - мололдая пара ( в браке), Наташка любит и верит, а Сережка кАзел изменяет, потом приползает на коленях, просит прощения и клянется, что это в последний раз. Она прощает, история повторяется, она мучается, стресс и т.д.   Так вот меня лично поразило обсуждение этого вопроса, абсолютное большинтво народа возмутилось слову кАзел, было выдвинуто сто аргументов в защиту общества кАзлов: полигамность кАзлов, застой в некоторых органах у кАзлов, инстинкт размножения кАзлиного племени, фригидность супруги, болезнь супруги, маразм супруги, да и просто она сука, раз он от нее гуляет ((. Опять же ряд аргументов в защиту любовницы: бедная, одинокая, недотраханная, а ей надо хоть вешайся, опять же застой в некоторых органах и вообще она не виноватая, ей даже гвоздь некому вбить, пускай жена поделится, и вообще кАзел сам к ней пришел((.  Вот такое обсуждение меня ввергло в шок, честно скажу.  Я явно застряла в прошлом веке(((, да были и там и кукушки , и блядушки ,и кАзлы. НО, ОБЩЕСТВО такие действия ОСУЖДАЛО ( вопрос - ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО? ) Ты кукушка? Пошла нах. от моего ребенка и дорогу сюда забудь. Ты кАзлина? Мои братья придут тебе рога пообломают. Грубо? Возможно грубо, но справедливо. Почему? Потому что измену, подлость. предательство просто необходимо осуждать в нормальном обществе. А у нас осуждают жену, которую предали, мол она дура. Ну, конечно же дура, с этим не поспоришь - не того выбрала, не того полюбила, не тому верила, зачем прощала??? НО, с каких пор ОБЩЕСТВО ОСУЖДАЕТ ПОСТРАДАВШУЮ сторону??? Разве мать, вырастившая свое дитя, в чем-то виновата? Разве жена, верящая и любящая и все прощающая виновата???

Картина дня

наверх