На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В Молдове геев забросали яйцами . Видео.

 

Сегодня, 17 мая, на Рышкановке было неспокойно - несколько десятков представителей секс-меньшинств прошлись по улице Григория Виеру до памятника героям-комсомольцам. Однако, на марш вышли не только его сторонники, но и противники.

Марш охраняли несколько сотен полицейских, стражи правопорядка создали настоящий живой щит вокруг манифестантов, и это оказалось оправданным.

Несколько священников и группа верующих пытались прорваться через полицейский кордон, но стражи правопорядка не сдались, и между двумя лагерями началась драка. Верующие обиделись на полицейских за то, что те охраняли геев и лесбиянок.

Но на этом недовольство не прекратилось, верующие решили закидать яйцами всех, кто пришел на марш, сообщает protv.md.

Одно яйцо упало прямо у ног посла США.

http://www.kp.md/online/news/2057629/

Гость №758

Тяжело в Молдове нормальным людям. Но особенно и откровено обидно и жалко за полицейских выкручивающих руки простым людям отстаюващих право своим детям быть нормальными. Полицейские вы же нормальные мужики. Зачем ваше начальство опускает вас ниже плинтуса???

Картина дня

наверх