На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А стоило ли так рисковать своей собственной страной ? Снова про Эболу

По порядку :

За время вспышки вируса Эбола в Россию из Западной Африки приехало около 5 тыс. человек

Ни одного случая подтверждения заболевания лихорадкой не было, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова
За время распространения болезни, вызванной вирусом Эбола, в Россию приехало около 5 тыс. человек из стран Западной Африки. Ни одного заболевшего лихорадкой среди них не было, заявила на пресс-конференции глава Роспотребнадзора Анна Попова.
    Она подчеркнула, что основной задачей ведомства является санитарная охрана территории РФ. "В каждом большом аэропорту у нас есть санитарно-карантинные пункты. Они были достаточно оснащены средствами измерения температуры и нужно отметить, что в этой ситуации правительством РФ были выделены значительные дополнительные средства, чтобы сегодня оснастить все аэропорты тепловизорами", - сказала Попова.
    По ее словам, "порядка 3-4 млн пассажиров ежемесячно таким способом осматривают специалисты Роспотребнадзора". "Работа ведется круглосуточно, и коллеги выполняют ее с честью", - подчеркнула Попова.
     "За весь период нашего наблюдения на территорию РФ из стран, где регистрируется заболеваемость БВВЭ, приехало около 5 тыс. человек", - сообщила глава Роспотребнадзора. Она добавила, что эту информацию ведомство получает от авиакомпаний, от сотрудников пограничного контроля. "И когда эти люди попадают в страну, они берутся под наблюдение на 21 день, карантин не накладывается, никто никуда их не госпитализирует. Но при любом ухудшении состояния в течение 21 дня эти люди госпитализируются в специальные боксы", - пояснила Попова.Из этих почти 5 тыс. человек только 40 находились под медицинским наблюдением в стационарах, сообщила она. "Ни одного случая подтверждения заболевания не было", - отметила глава ведомства.

И вот последние новости , кроме этого по ТВ показывали странные кадры, хотя говорили, что эбола не обнаружена.

06:31, 2 февраля 2015 Врачи исключили наличие вируса Эбола у госпитализированного россиянина
   Подозрения на наличие вируса Эбола у россиянина, госпитализированного в Уссурийске, не подтвердились. Об этом сообщает в понедельник, 2 февраля,со ссылкой на главу Роспотребнадзора, главного государственного санитарного врача РФ Анну Попову.

«Первые результаты лабораторных исследований — отрицательные», — сообщила Попова. О госпитализациимужчины, прилетевшего в Приморье из Москвы, стало известно утром 1 февраля. Во время полета у него резко ухудшилось самочувствие, после чего бортпроводники изолировали пассажира в хвостовой части самолета. Все летевшие этим рейсом прошли медицинский осмотр, ПОСЛЕ ЧЕГО ИХ ОТПУСТИЛИ ПО ДОМАМ!!!!

У заболевшего были взяты пробы и направлены для оперативного исследования в Новосибирск в Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». При этом в Минздраве отметили, что специфических симптомов лихорадки Эбола у мужчины не обнаружено.

 Дальше-больше. Приходит муж с работы и сообщает, что ПО РАДИО ПЕРЕДАВАЛИ, ЧТО ЭТОТ РОССИЯНИН ВСЕ ЖЕ БОЛЕН!!!!!(((( А ПО-СКОЛЬКУ ОН ЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ МОСКВУ, ТО,,,,Страшно даже подумать, что будет из-за нашей халатности и безалаберности, если диагноз подтвердится.  (((((( Вот у меня вопрос возникает, а почему мы, спасая других, готовы убить свою собственную страну???

И хочу спросить, кто знает достоверную информацию об этом???

Картина дня

наверх