На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Онижедети-2. Армения


Итак читаем комментарии:
Томара Тычкова·
Этот цирк в Армении устроил не клоун Пашиеян, а его хозяева- америкашки, а Россия в очередной раз теряет своих союзников и это еще не конец.
Гарник Аджемян·
Не пишите глупости,вы не знаете ситуацию,народу уже достали,кто там придет и кто лидер не ваше собачее дело.
Нет тут никакого американского следа.
Вопрос: так есть американский след , или нет? Вспоминаю недавние события в Украине. Еще осенью 2013 начались "волнения", и ОНИЖЕДЕТИ т.е студенты и бабуси пенсионерки стали съезжаться в Киев ради халявного заработка. Однако сами украинцы, хорошо мне знакомые, наотрез отказывались признавать, что майдан проплачен из вне. Как оказалось позже, эти мои знакомые сами ходили на майдан совершенно добровольно и СВЯТО ВЕРИЛИ, ЧТО ИДУТ САМИ ДОБРОВОЛЬНО РАДИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ , И НИКТО ИХ ТУДА НЕ ВЕДЕТ. А когда случился КРОВАВЫЙ МАЙДАН, а потом Одесса 2 мая, тут пришло прозрение К НЕКОТОРЫМ, но поздно. Кто-то прозрел и понял, что совершил ошибку, а кто-то уже не поймет никогда, потому что с молоком майдана всосал уже в себя русофобию и это уже неизлечимо((
Те, кто понял в каком дерьме оказался и с каким неадекватным народом теперь приходится жить бок -о -бок и возможн это навсегда, они пребывают в пессимизме, надеются, что Путин придет и все вернет как было. Но, вот придет ли....? Таких майданутых оказывается много, а Путин один, Россия одна. Сколько СССР не поддерживал "дружественные" республики и страны за счет благополучия и жизней своего собственного народа, строил им школы, больницы, заводы....а они сейчас СССР называют агрессором. Мы им строили, делились куском хлеба, а они нас потом за это убивали. А американцы бомбили всех кого хотели, устраивали провокации цветных революций и в результате США все равно им друг . Почему? Вот Вьетнам оказывается уже обьединился и американцы там главные спонсоры, а значит друзья. Пройдет еще пару десятков лет и вьетнамцы перепишут свою историю, скажут что из-за СССР разделился Вьетнам, а потом благодаря амерам снова воссоединился. Тоже и Корея.
Меня только одно волнует, что все эти цветные революции совершаются , как театральная постановка, КУЧКОЙ АКТИВНЫХ АГРЕССИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ, которым или заплатили или одурачили. А нормальных людей, которые ПРОТИВ ЭТИХ МАЙДАНОВ, ИХ БОЛЬШЕ, но они НЕ АКТИВНЫ, они сидят у телевизора и ждут....вот Путин их спасет. Такая вот правда жизни. Народ себя может проявить только на выборах, и в России это четко сработало. В Молдавии народ голосовал за Додона, но что толку? Что в Молдавии, что в Армении теперь парламентская система, и премьера выбирает не народ, а кучка парламентариев, которых легче подкупить, чем всю страну. А у США долларов много, печатный станок исправно работает на весь мир. А президент Додон, избранный большинством народа, по сути ничего не может сделать против парламента.
Как-то от этого очень грустно...
Я еще на голосовании Евровидения обратила внимание, что как ни странно Азербайджан дал нашему участнику высшую оценку 10 баллов, а Армения нет(( Вот вам и сто процентный союзник(((
Не знаю как вам, а Украину и Молдову мне очень жалко, там реально много СВОИХ по духу людей ( читай : русских), а остались ли в Армении русские?
То, что майданы подпитываются из вне, это без сомнения, но и некоторые поступки наших руководителей, что Лукашенко, что Януковича, что вот этого армянина что подал в отставку, дав дорогу оппозиции, мне не понятны((( Чем, спросите, непонятен Лукашенко? А тем, что принимает противонародные законы, такое чувство, что ему на ушко нашептывают "доброжелатели" именно такие законы, что бы народ, даже самый миролюбивый, как беларусы, выходил на митинги и выступал против власти. Неужели он сам этого не видит и не понимает? Возможно та же ситуация и в Армении((( Ничего хорошего из этих протестов не получится, найдется очередной снайпер из Грузии или Украины, или ЕС, это без разницы, но за НАРОД обидно..

Картина дня

наверх