На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как хорошо поздравить совершенно свободно всех ветеранов с Днём Победы!

    Хоть и говорят, что все плохое должно забываться, и в памяти должны оставаться только светлые и радостные моменты жизни, есть страшные события, которые нужно помнить лишь для того, чтобы они не повторялись.

Великая Отечественная война - одно из таких событий. Страшное время, когда почти каждая семья потеряла кого-то из близких, родных, друзей. Люди заплатили за этот День Освобождения очень большую цену.

Немного осталось на земле тех, кто не просто читал о военных действиях в газетах или слушал сводки по радио, а видел весь этот кошмар воочию. Кто выстоял, несмотря ни на что. Хочется им поклониться и сказать огромное спасибо за то, что они смогли защитить нашу страну, не жалея своей жизни.

Спасибо им за то, что они сделали для нас - их детей и внуков. За то, что мы родились и живем сейчас на мирной земле.

    Дорогие ветераны Великой Отечественной, все, которые проживают в России, Украине, Белоруссии, Грузии, Армении, Прибалтике, В Средней Азии и даже Израиле!

Поздравляем вас всех, наши милые, с этим славным днем, который нам подарен жизнью благодаря вашему подвигу. Кланяемся вам до земли и желаем долгих лет жизни, чтобы вы нас ещё радовали своим присутствием и общением.

    Слава, вечное уважение и благодарность вам, наши дорогие!

Я поздравляю всех вместе и каждого отдельно с этим Великим Днем Победы! Берегите себя и своих близких! Поздравьте своих ветеранов - мам и пап, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек!

В майский праздник грудь украсили награды,

В небеса взмывает радужный салют!

Люди искренне теплу и миру рады,

А герои песни юности поют!

Пусть ночами беспокоят сны и раны,

Вашей славе и отваге нет цены!

 С Днем ПОБЕДЫ, дорогие ветераны,

С лучшим праздником огромнейшей страны! (с)

 В этот день пусть звучат для наших ветеранов лучшие песни их молодости:

Если завтра война:

Вставай, страна огромная…

Катюша:

В лесу прифронтовом:

И конечно же, День победы:

 Ещё раз с праздником всех, и да будет у нас всех мирное небо над головой ! 

А давайте вспомним, какие песни мы знаем, которые помогали нашим  дедам и отцам одержать столь нелёгкую победу?  И потихонечку споём...

Картина дня

наверх