На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Урра! Ремонт!!))

Кто-то здесь говорил про вечный кошмар ремонт??? Пора улыбнуться)) А к тем, кто серьезно увяз в своем ремонте и теперь не находит ни минутки заглянуть на наш сайт, огромная просьба, найдите секундочку что бы сделать фото до и после ремонта, поделитесь с нами своей красотой, новыми идеями, а мы за вас все вместе порадуемся)))

Ни вкус и цвет ))) Бурная реакция хозяина квартиры на сделанный ремонт)

Герои телепередачи «Квартирный вопрос», будучи поклонниками группы «Ария» попросили сделать брутальный интерьер спальни, однако то, что они увидели, их очень сильно разочаровало. Мужчина в пух и прах раскритиковал новый дизайн комнаты, которая раньше принадлежала бабушке.

Источник: http://fishki.net/2117123-jeto-voobwe-ne-to-chto-my-prosili-uchastniki-kvartirnogo-voprosa-ostalisy-krajne-nedovolyny-remontom-v-spalyne.html © Fishki.net

 

Картина дня

наверх