На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А из автомата по колесам слабо? А в Америке обычное дело и невзирая на лица.

 

Всем привет. А хотите испорчу вам настроение? Нет? Не хотите? Надо , Федя, надо, не  мне же одной с испорченным настроением теперь ходить после просмотра вот этих видео. Осторожно, слабонервным лучше не смотреть, тем кто от слова "жопа" и "пипец" падает в обморок просмотр категорически запрещен , но из "песни" слов не выкинешь. Что бы понять , чем дышит и как живет московская "золотая" молодежь ставлю оригинал. Обратите внимание на комментарии сбоку слева, это еще один показатель.

Ну, посмотрели? И как ощущения? Рвотное? У меня тоже. А еще хочется взять автомат и  очередь по колесам зафигачить, да так что бы вместо издевательского смеха в адрес гаишников, у этих отморозков штаны намокли. Вопрос - почему этим моральным уродам все позволено? Потому что их папочки в 90-е заграбастали себе самые лакомые куски НАРОДНОГО достояния и стали собственниками газа, нефти, заводов и т.д?  А теперь их отпрыски что хотят , то и творят потому что их папочка отмажет все равно? 2 часа на скорости в 200км/ч. гонять 6 машин ДПС по улицам Москвы, по детским площадкам, подвергая опасности жизни людей и в результате заплатить штраф 5 тыс и быть свободным?????? ЭТО НОРМАЛЬНО????

И вот тот же человек, сын главы Лукойла, но какой АНГЕЛ, ни одного матерного слова, нет бравады и даже извиняется, ну, просто метамарфоза какая-то :

Картина дня

наверх