На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Майклу Дугласу врачи отводят полгода жизни

Я все понимаю. Все мы рано или поздно уйдем из этого мира, но эта новость меня очень огорчила. Помните фильм "Основной инстинкт"? Какой он там красивый.
 
 
 А "Жемчужина Нила"
 

или "Роман с камнем"?

 
 
И вот теперь...
Майклу Дугласу врачи отводят полгода жизни - он  уже весит всего 67 кг!

Больной раком актер не желает принимать пищу через зонд

Последние несколько месяцев Майкл ДУГЛАС отчаянно борется с раком гортани. 66-летний актер недавно завершил курс химиотерапии, но болезнь по-прежнему не отступает. Майк почти не может глотать и резко худеет. Но готов на все, лишь бы не пришлось принимать пищу через желудочный зонд.

- На самом деле, я знал, что возникнут такие проблемы. Врачи предупреждали, что опухоль будет расти, и в конечном итоге я не смогу глотать, - признался Дуглас месяц назад в одном из телевизионных интервью.
Увы, этот момент настал. Актер принимает только жидкости и на сегодняшний момент весит всего 67 килограммов.
И хотя проглотить даже небольшой кусочек чего-нибудь съестного – это огромная пытка для артиста, он артачится, не позволяя врачам ввести непосредственно в желудок специальный зонд и через него передавать пищу. 
Однако в нынешнем состоянии существует страшная опасность: при глотании еда может попасть в трахею, что может вызвать пневмонию. А с такой болезнью ослабленный организм Майкла уже вряд ли справится.  Поэтому Дугласу, скорее всего, все же придется поддаться на уговоры медиков. 

Майкл ДУГЛАС
Майкл ДУГЛАС

Источник

Картина дня

наверх