На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как поступает воспитанный человек, если видит опечатку?

Наткнулась в обсуждении на другом сайте. Суть: автор темы пропустил, ясное дело случайно, одну букву в слове в заголовке темы.

Какой хлеб впекали в СССР

Какой хлеб впекали в СССР

Смысл понятен, далее тема обширная, казалось бы можно обсуждать.

http://prosto-ma-ma.ru/blog/43296808596?mid=48F5BF0D1D592143...

И вот один из нескольких подобных комментариев к теме, причем автора коммента народ активно поддерживает лайками!!! ( Лично меня это настораживает и удивляет, и возникают вопросы - А ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ОПЕЧАТКУ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО, ДА??? А этот Николай Степанов вообще адекватный человек ??

Nikolay Stepanov 14 ноября, в 07:19 А в заголовке ошибка? Что за шобла малограмотная здесь собралась?

--------------------------------------------------------------

Как должен был поступить в таком случае ВОСПИТАННЫЙ человек, если заметил опечатку? Что бы не выглядеть ХАМОМ и не обидеть автора темы ( если только оскорбление и не являлось целью хама )? Почему стало нормой у МНОГИХ оскорблять людей за опечатки ? Что за новый тренд : готовы унизить, оскорбить, втоптать в грязь человека, который старался, писал тему, хотел поделиться с народом мыслями, но допустил ошибку, или даже реально не знает, как правильно написать слово? Это что преступление? Или безграмотный ПО КАКИМ-ТО ОТ НЕГО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ПРИЧИНАМ человек уже для вас не человек вовсе???? ЧТО ЗА НЕТЕРПИМОСТЬ ТАКАЯ К ЛИЧНОСТИ???? ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК , ЭТО ЛИЧНОСТЬ ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ГРАМОТНО ОН ПИШЕТ!!! Я так считаю. А вы считаете иначе? Вы считаете, что если человек допускает в правописании ошибки и не ставит знаки препинания, то он должен тупо ЗАТКНУТЬСЯ??? А не фашизм ли это, товариСчи ?? / Ромашка

Картина дня

наверх