На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вот и осень.... Грибы и радиация...

С подачи Яны я набрела на эти потрясающе красивые клипы и песни  Елены Фроловой. Спасибо огромное Яна! Грустно? Ну, так осень же, дожди и даже морозы уже, а отопление еще не включили(((( Но, но будем оптимистами, одеваемся по-теплее и идем в лес, а там...КРАСОТИЩА!!!!! Мы вчера поехали, вроде солнышко было, а пока до леса даехали , так дождем все небо обложило, хорошо хоть дождевики с собой взяли))). Но несколько кадров я все же сделала для отчетности, мол где была, где пропадала ))))) Итак смотрим и слушаем клип и мои фотЫ)))

И вот результат))

Света написала, что не любит опята. Может не любит по той причине. что места в которых они растут мрачные и захламленные? Но, с точки зрения БЕЗВРЕДНОСТИ В РАДИАЦИОННОМ СМЫСЛЕ , именно опята и все пластинчатые грибы МЕНЬШЕ ВСЕГО НАБИРАЮТ РАДИАЦИЮ. К сожалению нам, живущим под боком у Чернобыля , приходится это учитывать. После того как гряхнула чернобыльская атомная станция,  мы перестали собирать ПОЛЬСКИЙ ГРИБ ( вот он в ведерке слева с красивой коричневой шляпкой, я спецом его взяла для наглядности ), потому что этот гриб , как губка сосет в себя все эти гадости, потом идет масленок. Самые безопасные в этом плане ОПЯТА и ЛИСИЧКИ.

Картина дня

наверх