На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Едут-едут БТРы по Донбассу....ЗАЧИЩАТЬ!(((

ЛЮДИ!!! ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВО СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!!!

Очередная «перемога» ВСУ на Донбассе: Ранен девятилетний ребенок, мама убита на глазах у мальчика

Украинская армия активизировала военные действия по всей линии соприкосновения. Звуки ожесточенных боев слышны во всех районах Донецка. Наиболее горячей точной остается поселок Трудовские, что в Петровском районе, передает корреспондент «ПолитНавигатора» из столицы ДНР.

Вчера, около половины десятого вечера начался обстрел Трудовских. Одна из мин залетела улицу Амударьинскую, по которой в это время шла семья – мама с сыном. Женщину убило на месте — на глазах у ребенка. Мальчишка с тяжелыми ранениями доставлен в травматологический центр и находится в реанимации. Об этом на своей странице сообщает Михаил Андроник, военкор пресс-службы ВС ДНР.

«Это Владик Зайченко, ему 9 лет, вчера вечером в районе Трудовских он с мамой возвращался из гостей. Мина ВСУ упала очень близко, мама погибла на глазах у мальчика, его самого с тяжелейшими ранениями (осколочные ранения кисти, ноги, четыре проникающих ранения кишечника и серьезнейшее ранение печени) доставили в больницу, после операции он находится в реанимации. Безумные ублюдки стреляют по городам Донбасса, ничего к ним не чувствуешь, кроме ненависти. P.S. Да и еще, Владик остался круглым сиротой», — сообщает Михаил.

Также вчера досталось поселку Старомихайловка, который ВСУ обстреляли минимум из трех видов артиллерии. Попадания — практически во все дворы. На фото «урожай» только одного домохозяйства.

Война на Донбассе.

Новое видео группы «Зверобой» на песню «Едут-едут БТРы». Его сняли в Донбассе.

Картина дня

наверх