На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А давайте мечтать!

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела потому, что мечта - это огромный магнит, который притягивает к себе ВСЕ обстоятельства, необходимые для её существления.
А давайте мечтать! И не просто мечтать, жить мечтой, той самой, заветной... Просыпаясь утром, знать, ЧТО ИМЕННО я сегодня сделаю для того, что бы осуществить свою мечту, ЧТО ИМЕННО мне удалось сделать УЖЕ, что бы стать на шаг ближе к ней. К ней! К МЕЧТЕ!!! Вспоминается известная притча:
"Один благочестивый человек умер и попал в рай. В раю он встретил Бога. Бог с улыбкой приветствовал его, но человек обратился к нему с упреками: "Я всю жизнь жил праведно, я никого не обидел, я трудился в поте лица! И все равно остался бедным! Ты не дал мне ничего! У меня нет ни дома, ни жены, ни детей! Как же так?" Бог протянул ему руку и повел в глубину рая. "Смотри!" - сказал Он. Видишь вон тот красивый дом? ЭТО ТВОЙ ДОМ !Видишь, около дома стоит красивая женщина? ЭТО ТВОЯ ЖЕНА: славная и работящая. Видишь около женщины играют дети? ЭТО ТВОИ ДЕТИ! А знаешь почему этого у тебя не было?

- "Почему?"- с болью спросил праведник."

"Потому..."- ответил Бог, - "Потому... что ты даже об этом не МЕЧТАЛ...""



"НЕ МЕЧТАЛ ..." Думаю, смысл притчи понятен. Мы очень часто оцениваем свою мечту рамками сегодняшней действительности и говорим: "Это не реально". Но ведь ключ от мечты может быть совсем не в том месте, где мы сейчас находимся.

Мечтайте! Пусть ваши мечты кажутся вам невероятными, пусть! Мечтайте, мечтайте и мечтайте! И ваши мечты обязательно осуществятся!

Картина дня

наверх