На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Фото молодости нашей!)))

Искала сегодня открытки для весеннего дизайна и наткнулась на старое фото, которое Юра мне переслал по электронке....Ностальгия по уходящему...А давайте вспомним дни нашей молодости, что не только хорошего было, но и курьезного, что мы теперь вспоминаем с улыбками, а когда-то очень сильно переживали и считали концом света!!!)))) То, что мы были наивными, во всяком случае я, так это точно. А как одевались..блин..серые мыши))))

Ну, меня узнали? Крайняя слева, а рядом Юра с усиками. Это 5 курс, практические занятия по зоологии. Юра, ты хоть помнишь, что мы с тобой год просидели за одной партой???))) Надо Томку на сайт позвать в эту тему, блин, такая в жизни веселая, а на фото серьезная вся из себя.... К сожалению после очередных Ченок пропали мои студенческие альбомы, которые я с собой на встречу выпускников брала(((( Дома все перерыла, найти не могу(((( очень обидно, я в студ. годы фотографировала сама и фоток было очень много, а сейчас  вот одна осталась(((( Ну, будем искать...с перламутровыми пуговицами)

Ну, что ребятки, тащите свои фото, кто про армию, кто про школу, у кого что есть в СКЛАДЧИНУ! Помните , как часто мы застолья делали в СКЛАДЧИНУ?

Вот еще фото детства

Я у фонтана в центральном парке

 

Я - будущий биолог) Мне 21год. Студенты

Картина дня

наверх