На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Негативом пропитана планета и выходит из равновесия (((

 

ВСЕМ ПРИВЕТ. Очень тяжелый выдался нам 2014 год((( Казалось, вот дотащимся до иллюзорной черты 1 января 2015 и ....все наладится САМО СОБОЙ. Но...сегодня уже 5..6...января, 7января РОЖДЕСТВО.., а чувство праздника у меня лично так и не наступило(((( Чувство какое-то странное, что с нашей ПЛАНЕТОЙ что-то не то((( Куда ни глянь - катаклизмы планетарного масштаба,войны,пожары, разбитые и пропавшие лайнеры, горящие паромы, горящие материки, спящие вулканы оживают, Антарктида тает, смертельные вирусы косят людей ТЫСЯЧАМИ, ЛЮДИ БОЛЬНЫ...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕЗДОРОВО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ , а ПЛАНЕТА ПРОПИТАНА НЕГАТИВОМ  И ВЫХОДИТ ИЗ РАВНОВЕСИЯ....ЧТО ДАЛЬШЕ? ХАОС?? А может я просто устала..??? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? Как вы оцениваете ситуацию на планете? 

 Прошу прощения у тех, кто всеми силами старается делать сайт позитивным,а я тут опять со своим негативом, но....от правды жизни разве можно спрятать голову в песок? Или это с моим зрением что-то не так, а в "Багдаде все спокойно"?)) Вот такие невеселые мысли посетили меня. Буду рада, если кто-то меня успокоит))) Наверное это будет Виктор?))) Не утверждаю, а предполагаю его ответ,типа : войны, эпидемии были всегда, бардак был всегда, но открытость и доступность инфы и создает такое впечатление)) Может быть, может быть... Но, все же..давайте поделимся своими мыслями, страхами и НАДЕЖДАМИ о НАШЕМ БУЖДУЩЕМ)))

 
Зависит ли будущее нашей планеты от каждого из нас, ведь мы - ПЕСЧИНКИ?????
 

 

Картина дня

наверх