На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Весна 2012. Организаторские вопросы ДЛЯ НОВИЧКОВ!)

Спешу-спешу, бегу-бегу, авось успею все же выложить весенние фотЫ за прошлый год, и есть надежда , что успею выложить новые фотЫ за этот год еще до наступления лета, а оно вот-вот, блин, наступает мне на пятки....А у меня еще и КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ! Кстати, буквоЕды вы наши, кто знает откуда эта фраза произошла?????? Надеюсь она не  матерная????

 

.......Жара, жара , комары и мошкара...Посадка, прополка, полив, капец , но я молодец! Итак смотрим фото!!! И не просто смотрим, а комментируем и добавдляем свое!!

Для НОВИЧКОВ! Кстати, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ, НАШЕМУ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!))) 

Итак, для бобавления фот . их рекомендуется предварительно УЖАТЬ, так они будут грузиться быстрее, а бывает, что из-за большого объема фотки просто не грузятся((((. Второй момент, в окне для сообщения ставьте хотя бы точку, если кома нет, без этого тоже ваше фото не загрузится в тему( Итак, творческой вам всем удачи!!!

Еще одно сообщение для НОВИЧКОВ и некоторых "старичков")))) Загляните в рубрику "ПРАВИЛА САЙТА" , в этой рубрике справа есть колонка "СТЕНА" , на ней каждый участнгик нашего форума оставляет ДАДУ И МЕСЯЦ СВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, потому что в анкете теперь эта информация уже недоступна, а нам очень хочется каждого  из вас поздравить ДР))) Так что, не поленитесь и СДЕЛАЙТЕ ЭТО!)))

Картина дня

наверх