На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Цитаты гениев современности — Владимир Жириновский

ЦИТАТЫ ГЕНИЕВ СОВРЕМЕННОСТИ — ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

"Ж" - лучшая буква в русском алфавите. На букву "Ж" у нас есть много смачных слов." Владимир Жириновский
Удивительнейший человек этот Жириновский. Он не оставляет равнодушным практически никого, его или ненавидят и презирают, либо любят и восхищаются. Безразличных к нему просто нет.

Современная биография Жириновского – это, скорее биография политика, нежели человека. А ведь он женат, имеет сына и двух внуков-близнецов. Но сам Жириновский неоднократно признавался в различных интервью, что политическая деятельность отнимает практически все его силы и время, и поэтому его сложно назвать семейным человеком.

Да, Жириновский скорее женат на Политике, и ухаживает за ней со всем пылом возлюбленного.

Что любопытно – этот принципиальный политик, эпатажный провокатор, любитель парламентских драк и непарламентских обращений держит целый зверинец. У Жириновского проживают три собаки (бульдог с солидным именем Комод, фокстерьер с игривой кличкой Вольт, алабай с «беспородным» прозванием Шарик), три кота (канадский сфинкс Макс, бурма Греф, британский кот – конечно же Черчилль) и один попугай Жако. И к животным Жириновский относится отнюдь не так, как к своим политическим оппонентам. По этому поводу приходит в голову все обьясняющая фраза: «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки».

А вот в политике Жириновский – отъявленный скандалист. Всем известны его выходки как в парламенте, так и на передачах различных телеканалов.

Вот только прежде, чем поддаваться на эту буффонаду, прежде, чем называть его «клоуном» и «беспардонным хамом», было бы неплохо вспомнить, что этот «клоун» имеет несколько высших образований, знает четыре языка (английский, французский, немецкий, турецкий), является доктором философских наук (диссертация по теме «Прошлое, настоящее и будущее России»). Один из немногих политиков, кто никогда не читал свою речь «по бумажке».

А 29 декабря 2000 года Указом Президента РФ В.В. Путина Владимиру Жириновскому было присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» (за заслуги в укреплении российской государственности и активную законотворческую деятельность). К чему бы это?..

Итак, цитаты гениев современности: Владимир Жириновский

Вот четыре силы в мире — Запад, Юг, Восток и Россия!

Выборы – это профанация, но я буду в них участвовать… Да, я буду участвовать в выборах: и в этих, и в следующих. Я даже с кладбища буду подавать вам сигналы о том, что я там лежу и что я участвую.

Все что лежит возле Кремля, это кремлевское.

Я такой, какой я есть. И в этом моя прелесть.

jirinovskii

Жириновский в молодости

После наступления пенсионного возраста бывшего президента средняя пенсия в Российской Федерации резко возросла.

Партий много, но идея у них одна: критика правительства, страны, президента. Ничего позитивного? А где же позитив? А позитива нет нигде, позитив есть только у ЛДПР.

…Мы отправим еще десять миллионов русский в Америку и вскоре изберем собственного президента. А мистер Джордж получит прекрасную камеру в Бутырке.

Коррупция – самая страшная болезнь государства.

Нам всегда тяжелее — мы оппозиция. Но именно нас люди любят!

У меня мать русская, а папа юрист.

Мусульмане не работают в пятницу, у евреев выходной в субботу, а православные отдыхают в воскресенье. А что потом? В понедельник начинается революция.

Слава Богу, солнце начинает светить над Россией.

Диктатура нужна. Без нее Россия не выживет. Она просто погибнет.

«Ж» — лучшая буква в русском алфавите. На букву «Ж» у нас есть много смачных слов.

Вы запустите пленку с моим выступлением в молодёжь, сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов.

Дайте мне Дальний Восток, через двадцать лет это будет лучше, чем центральная Россия. Я туда всю Россию переведу.

Зачем вы заставляете детей учить английский? Пусть изучают устройство автомата Калашникова, тогда весь мир заговорит на русском языке.

zhirinovskiy-okunulsya-v-kupel

У меня по жизни сложилось так, что тот, кто ко мне относился хорошо, мне не помогали, а тот, кто плохо, наоборот, как-то и чем-то оказывали помощь.

Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.

Хирург, который загнал в морг двести больных, двести первого, может быть, и вылечит.

— Америка бомбит Хиросиму и Нагасаки — все молчат, оккупировала сто пятьдесят стран — все молчат, раздолбала нашу подводную лодку Курск (если б мы то же самое сделали с американской, уже была бы ядерная война). Мы им простили.

— Как, и Курск они?
— Все они!

— А как у них храбрости хватило Курск наш потопить?
— Ночью, в темноте, как жулики, как и Саакашвили, все ночью!

Никогда ни одна женщина не скажет «хватит», никогда! Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине.

США готовы поддержать кого угодно, сделать все что угодно, лишь бы насолить России.

Я много учился. Я закончил четыре университета. Четыре!.. Я один делаю больше, чем сорок депутатов…

Когда на выборах одна политическая партия набирает более пятидесяти процентов голосов избирателей, то от этого никто не выигрывает. Это «минус» всем и в первую очередь всему обществу.

Смысл государства — единство территории, населения и языка, если один фактор отсутствует — нет общего языка, народ разъединен на национальные клетки — государства нет.

Демократия нас погубит. Пока у нас, в России, будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной.

Как можно говорить о демократии, если 65% территории России представляет собой вечную мерзлоту?!

Кому-то противно нас (либерал-демократов) слушать, а нам противно с вами в зале одном быть, в вообще одной стране быть с вами…

Зима. Холодно. Где-то старушка поскользнулась, упала. Где-то щенок замерз, не может войти в подъезд, допустим. Где-то парень девушку ждет… вот что меня ещё раздражает, эти девушки специально опаздывают. Это чудовищно. Они говорят — проверить, что он пришел и что он ждет. Слушай, еще пару раз так опоздаешь, он вообще к тебе не придет никогда.

Нигде не указано, что конкретно нужно делать во время исполнения гимна: лежать, ползти или же стоять. Нужно в это время любить Родину.

Я скажу, потом вы скажете, потом вас вынесут отсюда.

Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!

Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.

Патриот не должен защищать ложь.

jirinovskiy

Фото: Martin

Кто пил чай? Чей чай? Зюганов пил? Замените.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

— Откуда у вас Maybach?
— Откуда, откуда — из Германии!

Небольшие несколько табуреточек для основателей партии можно уже сейчас заготовить, и обшивать их золотыми пластинами — чтобы мы сели — я на золотую табуреточку, Алексей Валентинович там на серебряную, кто-то там на деревянную и кому-то коврик постелите где-то там в прихожей.

Если «Макдональдс» — хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Я говорю о реальности — о том, что уничтожились все православные традиции — что мы можем сделать? Нету их! Где вы видите традиции? Когда женщина господствует в обществе и семье. Когда всюду беспробудное пьянство, разврат, коррупция, грязь… Как в таких условиях сохранить общество? Войну тоже не все хотят. Но она возникает как следствие противоречий и столкновений. Хорошо. Пускай не будет многожёнства — но где 10 миллионов женщин возьмут мужей? Если у нас женщин больше чем мужчин уже. Ну что мы будем делать? Гибнуть будем — но будем православными? Умираю — но буду православный? Надо жить! Если потребуется вообще религию убрать — но чтобы жили люди… Уничтожили у нас религию — что же теперь делать? Надо спасать страну!

vladimir_zhirinovskij

Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил.

Этот молодой чех, которому всего 25 лет, он помнит 68-ой год, но он не помнит 9-ое мая 45-ого года, когда война была закончена, а мы все равно послали наши танки в истекающую кровью Прагу. И вы все здесь сидите. Вы бы сейчас сидели в Бухенвальде — в немецком концлагере, — если бы не наша армия, которая 50 лет назад освободила вас! А южная Европа была бы под гнетом турок!(выступление в Совете Европы)

Мы в Думе за какие законы хотим, за такие и голосуем!

Россия стоит между Азией и Европой. Мы вам сделали теплицу. Вы в теплице. Согреваетесь под теплым солнышком, потому что на ваши головы не падают бомбы. Потому что на Востоке стоит русская армия!

Помолчите, кто там чего-то видел. Помолчать! Вы видели что-то там. Бессовестная сидишь здесь, фигуристка. Провал идет, вы Майдан готовите. Мы выйдем только, чтобы вас не было здесь в Думе. Да замолчать нужно, сидеть. Лидер партии выступает. Сидит и все время мне мозги компостирует, бессовестная. Помолчите! (в адрес депутата Ирины Родниной)

Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падает, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Только под русские песни плачет планета.

Когда вы говорите про рай в Европе, вы забываете, что этот рай обеспечила русская армия, спасая вас от агрессий востока! 1000 лет! Да, 1000 лет у нас не было демократии, потому что 1000 лет мы воевеали и сейчас продолжаем воевать, чтобы у вас в Европе была демократия!

Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

…Я создавал политическую партию в 77-м году. Немцов тогда 16-летним подростком в Сочи обыгрывал в карты шахтеров Воркуты…

Музыки нету у тебя (Америка), нет писателей у тебя. Весь мир слушает Чайковского, Достоевского…

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

— Что вы скажете, когда предстанете перед Богом?
— Я сделал всё, что мог. Отправьте меня обратно, я продолжу борьбу, помогать бедным, помогать всем страждущим бороться с тем, что мешает нам жить. Обратно отправьте меня – мне нужен билет обратно. Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям.

В.Жириновский на Госсовете по культуре и искусству 24.12.2014

http://moiarussia.ru/tsitaty-geniev-sovremennosti-vladimir-z...

ЦИТАТЫ ГЕНИЕВ СОВРЕМЕННОСТИ — ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

 

Картина дня

наверх