На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Что такое СВОБОДА?

**********

Больничное окно, так грустно и тревожно,

Что будет с нами там, где мир так суетлив?

А небо манит ввысь, и если бы возможно,

Взлетела б и парила , про горести забыв!!!!!!

Напиться синевы! И окунуться в облако!

И раствориться в нем, став каплей дождевой!

И ОЩУТИТЬ ПРОСТОР..!!!!!!!!!

*************

 

В теме :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43471762414/Den-bez-shtanov!

 мы затронули  тему СВОБОДЫ, позволю себе еще продолжить ее..

Абсолютной свободы НЕТ, разве что на необитаемом острове и то... Даже там наша свобода ограничена рамками острова и океаном.  Тогда ,что мы называем свободой? Свобода - это состояние Души.  И это не константа, это мгновения нашей жизни. Кто смог ощутить эти мгновения, того можно считать счастливым человеком.


Есть среди нас такие? Тогда мы идем к вам)

Добавлю по ходу , раз задержалась с рассылкой своей же темы)

ОЩУЩЕНИЕ СВОБОДЫ В ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НИЧТО НЕ ТЯГОТИТ, НИЧТО! Это состояние невесомости и крыльев за спиной. Я знаю о чем говорю, и так же знаю, что некоторые люди НИКОГДА этого чувства не испытывали. Чем больше человек набивает в свои карманы камней ( плохие поступки, тяжелые мысли ) тем дальше он отодвигается от состояния СВОБОДЫ. Даже когда человек умирает, часто говорят : Он легко жил с чистой совестью и не делал людям зла, и его душа легко покинула землю. И наоборот, тяжело люди умирают, когда на земле нет им прощения за их грехи, они тянут человека вниз, вяжут по рукам и ногам(.
Весь жизненный путь человека на земле мне представляется  поднятием на вершину горы, каждый день мы на нее взбираемся шаг за шагом, делаем остановки , любуемся прекрасными пейзажами вокруг, греем руки у костра , и мы СЧАСТЛИВЫ, а на следующий день идем дальше, выше, вверх , и чем тяжелей наши карманы и поклажа за плечами, тем трудней восхождение и не каждый может до вершины  дойти вообще(((. Но тем, кому удается , это счастливые люди.  Они стоят на самой высокой сверкающей своей первозданной белизной вершине и они СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ!

Картина дня

наверх