На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Где : на Руси или Белой Руси жить хорошее?)))

Продолжение темы :Про то где хорошо, но нас там нет))). Приглашаю в Беларусь на ПМЖ))

Просто коммент понравился))

Лажа. Пенсия -100 евро, зарплата-170. за свет-газ-воду и т. д. от 45 евро. на питание- кровянка и ливерка. молоко бодяжное- сухим разбавляют. про колбасу пишут честно - в составе курица и шкуры. продал квартиры и вернулся в Минск. будь не ладен тот день, когда принял это решение. Работу не найти. Налога нет только на дым и воздух. Здесь держат только дети. Итог- мне абсолютно всё равно, что будет с Белоруссией. Пусть хоть вообще её не будет. Работы нет-плати налог, как тунеядец. Я не живу, а выживаю. Надо быть очень крупным специалистом, что бы за 20 с лишним лет развалить "процветающий колхоз" советского союза.

Классный коммент. Вы как раз тот самый " счастливчик" который побывал сразу в двух местах и в обеих "хорошо")))) Однако в России у вас было несколько квартир, и это важный критерий!!)) Пенсию я полагаю российскую получаете? А в Беларуси как "тунеядец" могли бы вообще не получить)))

Так где все же лучше?)))

А это то что сделали в Беларуси под кодовым названием "борьба с тунеядством")))

Картина дня

наверх