На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Не удержалась, снова обращение к украинцам....

Шныряла по просторам тырнета и наткнулась на украинском сайте на фото

....Не знаю, как вам, а оно меня тронуло до глубины души.....Оставила им там вот этот комментарий:

Вот смотрю на это фото НАШИХ мужиков украинских, которые с ДУРУ надумали убивать ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ НАШИХ мужиков украинских, русских и других национальностей, которые еще ГОД назад были по своей сути ОДНИМ НАРОДОМ, НАШИМИ!!!!! РЕБЯТА, МИЛЫЕ, ОДУМАЙТЕСЬ, В КОГО СТРЕЛЯЕТЕ??????? ВЫ САМИ В СЕБЯ СТРЕЛЯЕТЕ!!!!! А стрелять нужно в тех, кто ПРЕДАЛ ВАС ВСЕХ и НАС ВСЕХ: беларусов, украинцев, русскиХ, казахов, евреев и т.д. ВСЕХ НАС((((( У нас ОБЩАЯ ИСТОРИЯ, НАШИ ДЕДЫ ВМЕСТЕ ВОЕВАЛИ ЗА НАШУ ОБЩУЮ ЗЕМЛЮ, а вы.....ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???? ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ В СВОЙ НАРОД В УГОДУ США и ЗАПАДУ???? Очнитесь, очень вас прошу. Не убивайте своими градами ДЕТЕЙ ДОНБАССА, ТАМ ВАШИ НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ, а не в Польше или Литве, и тем более не в США или Германии. Опомнитесь. Идите домой с Богом, вы нужны своим близким - матерям, женам, детям, а не Яценюкам и Порошенкам, вы для них НИКТО. А я смотрю на это фото, на эти лица, не фашисты вы, просто в очередной раз одураченные своими продажными олигархами. Я из Беларуси, мне очень жаль видеть ваши простые лица, натруженные руки, усталые глаза, точно такие же жители Украины сидят в точно такой же комнате , но в Донбассе, и МЕЧТАЮТ О ТОМ ЖЕ , О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ ВЫ!!!!! О ХОРОШЕЙ СПРАВЕДЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!! О ЖИЗНИ, а не о смерти, но смерть совсем рядом, если в ваших головах МЕСТЬ и ЖАЖДА УБИВАТЬ, БОМБИТЬ ДОМА ДОНБАССА, В КОТОРЫХ ЖИВУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ, ДЕТИ, это ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ... В ваших силах сохранить их жизнь и свою, и сохранить Украину единой, это возможно только если вы наконец поймете КТО ВАШ ИСТИННЫЙ ВРАГ - ВРАГ УКРАИНЫ, и это НЕ Путин - включите мозги, Удачи всем, любви, счастья простого семейного и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
Пы.Сы. Прошу прощения за многословие, но искренне болит душа за ВСЕХ ВАС, очень надеюсь, что хоть один из вас поймет меня правильно.

Картина дня

наверх