На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Марши нацистов в Украине и отношение Европы к этому.

Обратите внимание во втором  видео в конце два красных флага из окна и песня "священная война" , ЕСТЬ ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛЮДИ В УКРАИНЕ, они каждый день рискуют своими жизнями, но СОПРОТИВЛЯЮТСЯ!!! ДЕРЖИТЕСЬ, РЕБЯТА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВСЕХ ТЕХ, КТО ЗАЩИЩАЛ ЭТУ ЗЕМЛЮ в ВОВ.

Соловьев : так Польша считает, что украинские нацисты вас любят?

Якуб Корейба: Сейчас да, ПОТОМУ ЧТО МЫ ИМ ( украинским нацистам) ПОМОГАЕМ...убивать русских Но, бандеровцы, конечно отморозки, мой дед от них пострадал, в Польшу пусть попробуют сунуться.

И этот человек постоянно тусуется на российских телешоу и НЕ КРАСНЕЕТ  деньги за это получать, феноменально!!! И , главное, что у нашего народа от такой европейской логики и "культуры" волосы дыбом становятся. Наши люди о таком даже подумать стесняются, а для европейцев, это НОРМА!!!!!! О какой тогда европейской культуре и европейских ценностях речь??????? Ложь и двуличие, причем, так было всегда. Вспомните первую и вторую мировые войны, их начинала Европа с ЦЕЛЬЮ ЗАХВАТА ТЕРРИТОРИЙ и УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ инакомыслящих. Именно из-за такой логики, как у Корейба, ВСЯ ЕВРОПА , КАК ПРОСТИТУТКА, ЛЕГЛА ПОД ГИТЛЕРА, а вместе с ними и Прибалтика и Бандеровщина, а все потому что слишком жирным и лакомым им казался Восток в лице СССР, им казалось несправедливым, что советский народ-лапотник имеет такие богатства, которые не может толком использовать. Они мечтали о том, что вот они бы на этих территориях развернулись, они же умные все, а русские дураки. По аналогии, как европейские захватчики оккупировали Американский КОНТИНЕНТ, УНИЧТОЖИВ КОРЕННОЕ УНИКАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ - ИНДЕЙЦЕВ. Логика ЗАХВАТЧИКОВ сидит у таких, как Корейба до сих пор((( Они наивно надеются, что РУКАМИ БАНДЕРОВСКИХ УШЛЕПКОВ сделают всю грязную работу, а потом эти отморозки с оружием самоликвидируются))) ?????? Да, Европа, слепая старуха, в ножки должна поклониться Донбассу и тем украинским патриотам, которые восстали против возрождающегося национализма=фашизма в Украине, и погибли ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, или до сих пор гниют в украинских тюрьмах. Вот кому должна помогатьь Европа. Но...Европа САМА ПОРОДИЛА УКРАИНСКИЙ конфликт и постоянно подбрасывает поленья агрессивной риторики в КОСТЕР ЗАРОЖДАЮЩЕЙСЯ 3 Мировой войны(((((((((

         

Картина дня

наверх