На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Почему в Японии можно , а у нас и на 5 сотках фиг построишь дом?

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Увидела на соседнем сайте эту тему и вспомнила недавние наши хождения через тернии законодательства к звезде по имени Баня. и что вы думаете, имея участок 12 соток, официально по закону баню мы построили с нарушением и официально зарегистрировать нам врядли удасться, потому что по нынешним нормам пожарной безопасности, от соседского строения должно быть не меньше 6-10 метров. Участок узкий, соседи с обеих сторон дома поставили. Были вообще нелепые случаи, когда человек покупал в городе ветхий дом с участком, что бы потом снести его и построить новый , но после расчистки участка ОКАЗЫВАЛОСЬ, что теперь он на нем может построить дом РАЗМЕРОМ 5 МЕТРОВ на 1.5 метра!!!!!!!!! Вот что-то типа того, что в этой теме, кстати))))) Но, вот русская душа привыкла к ШИРОТЕ и раздолью, нашей семье наверное сложно себе представить такое жилье????? КАК ВАМ?????

Хозяева этого архитектурного чуда – японцы. Они смогли позволить себе только треугольный клочок земли в нужном им месте. Построить  дом на этом пятачке было очень непросто.

W9vtCsi

 

 

Благодаря трём рядам окон, дом получился довольно светлым, благодаря чему и выглядит несколько просторней.

VJyV6Em

Но может ли такой маленький дом стать действительно уютным?

APIVvfh

Оказывается – очень даже может!

s7Hcr3o

Под самым потолком хозяева устроили очень милую детскую, но это пространство может быть с успехом использовано под кабинет или спальню.

XUsIbd5

Благодаря сводчатому потолку дом кажется более просторным.

MJvhmD9

Интерьер дома устроен по типу студии.

UEctMlG

sI32Sbw

Даже кухня и ванная не кажутся такими уж маленькими.

Dq8NfIr

DbahP6H

Из окна открывается вид на реку – один из самых желанных вариантов для домовладельцев Японии.

4g0TOK6

Читать подробнее →

Картина дня

наверх