На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Хочу быть президентом - 2

Хочу принять участие в «предвыборной компании» данного сайта, чтобы озвучить мои жизненные принципы, выработанные неустанным трудом во имя нашей Отчизны, за которую сейчас больно и обидно. Виртуал заполонили кучкующиеся продажные либерасты, да тупицы, не знающие нашу историю. Можете звать меня просто Волком, кому захочется высказаться по моим мыслям. Фамилию не называю только по одной причине, не хочу становиться в один ряд с пиарщиками. А мысли то простые, но тяжкие:«Вор должен сидеть в тюрьме», либо пшел вон из России. Коррупция у власти? Тогда какой смысл вообще на проведение каких-либо реформ, если все будет растаскано по карманам? Итак, задача первая: беспрецендентная борьба с коррупцией с расстрелами. Для этого могут быть использованы рычаги, отработанные при сталинизме. Никто не мог при Сталине даже колосок украсть. А в лагерях на самом деле в подавляющем большинстве сидели уголовники всех мастей, и те, кто действительно мешал индустриализации и коллективизации страны. Да, были и невинные жертвы, так убыль населения во время современной «демократии» во много превосходит количество тех жестких сталинских времен! И при Сталине страна мощными темпами развивалась, задачи первых пятилеток были выполнены, а послевоенная разруха в минимальные сроки ликвидирована. Причина: плановая экономика плюс отсутствие коррупции с ее жестким пресечением, власть в руках одной партии и одного сильного лидера. Необходимо максимально восстановить эти факторы, так называемая демократия привела к развалу экономики и унижению национального достоинства страны, вместе с глобальным ее обворовыванием.

Далее: мы стоим перед фактом, что Россия выживает за счет своих природных богатств (промышленность развалена). Но в настоящее время ресуры исчерпаны, а средства на разведку новых месторождений практически не выделяются. Итак, рубим сук, на котором сидим. Не верьте в выдуманные цифры о неких природных богатствах России, их еще надо найти и достать. Как президент России, я бы занялся этой задачей параллельно с борьбой с коррупцией в первую очередь.

По поводу Крыма, - похоже, что это было лучшим достижением политики Путина из крайне малого количества достижений за два срока правления. Здесь стоял вопрос конечно морской базы. Либо мы, либо НАТО. Черное море продолжаем контролировать, это крайне важно для безопасности нашей страны. Ну, и развитие отдыха на Черном море, тоже неплохо. Сколько можно турков кормить нашими туристами? Слабое наше место – ценовая политика. Почему выгодней отдыхать за границей, это особый вопрос, который необходимо решать.

Воспитание нового поколения: срочно взять под контроль преподавание гуманитарных наук в школах и вузах. Программы отечественной истории и литературы должны быть построены на примерах героев России во все времена, начиная от богатырей былин русских. Чувство патриотизма – это кровь страны, и уже единственное, что у нас осталось еще живым. Не воспитаем это чувство у молодого поколения – потеряем страну. Необходимо также прекратить в волевом порядке это засилье бездуховной и растлевающей души западной и американской культуры с их низкопробными ценностями. Запретить через созданную комиссию по морали и срочно разработать механизм выполнения запрета. Да, многие со мной не согласятся, но другого выхода уже просто нет. Мы теряем самое ценное в нашем народе - русский дух и культуру.

Мы потеряли также научные кадры, интеллект уплыл за границу, практически полностью. Это одна из печальных страниц России, надо сделать все возможное, чтобы хотя бы сохранить остатки и заинтересовать интеллектуальную молодежь перспективами.

К сожалению, пространство темы ограничено, поэтому сразу перейду к первой теме «Хочу стать президенткой»: Либераст, забейся в щель. Девки вышли на панель. Причем я не против женщины – президента в принципе, есть примеры сильных личностей мирового масштаба, от М.Тэтчер до А. Меркель, но где аналогичная политическая фигура, принимаемая за авторитет у нас? Я ее не вижу, но может видите вы?

Кто там рвется в список кандидатов ? К.Собчак – политолог, но столько лет участвовала в антиморальном и крайне непопулярном у народа проекте «Дом», что хочется ей сказать: «Политолог, береги честь смолоду». Не отмыться ей от «Дома» уже никогда, какие бы маски не одевала. Ну и нахрап: везде суваться, - у Ксении зашкаливает, за что и не любят ее в России.

Е. Гордон- журналистка. Дама хочет якобы привлечь таким образом внимание к проблемам матери и ребенка, в которых варится. Что за мания - вешать свой фрагмент деятельности на избирателя? Понятно, что проблема важная, но причем здесь президентство? У народа итак голова кругом идет: главная порнозвезда в России в предвыборной компании засветилась! И этот балаган анфиско-ленкин только начинается!

Это обесценивает и опошляет предвыборную компанию президента. Когда нет серьезного, ответственного и если не компетентного, то хотя бы выстраданного своей судьбой подхода к этому вопросу у светящихся, так народ будет только зубы скалить да материться. Да, могут быть кандидаты из народа, почему нет? Не только пожизненные партийцы…

Но это должны быть такие кандидаты, которые жизнь свою положат ради восстановления страны. Такие люди, которые хотя бы разбирались в элементарных вопросах экономики, юриспруденции, обороны страны, и имели волю отключить свой мозг в отношении получения прибыли для своей семьи. Такие личности, которые своей деятельностью уже доказали, что смогут быть сильным капитаном тонущего корабля и не посадить корабль на риф, якобы для его спасения. И были при этом человечными: совестливыми, и любили эту жизнь, вместе с ворчливыми пенсионерами и уличными собаками. Это трудно, найти таких людей, где все это включено. Но такие люди есть, безусловно. Очень надеюсь, что наш корабль выплывет.

Кто сказал, что лирика в душе волка отсутствует? Мы бываем даже сентиментальными. И стихи пишем. Но страну надо спасать. И опираться надо на народ. Народ нашей суровой северной страны, где большую часть года стоят холода, может достигнуть благосостояния только очень тяжкой ценой, только потом многих трудовых людей. Кто-то должен делать тяжёлую и грязную работу. Кто-то должен всей этой работой руководить. Для умелого руководства в трудные моменты истории и в суровых условиях нужны твёрдая воля, ум и сила, а, иногда, и жестокость. Уговорами и добротой никого не заставишь работать в суровых условиях северной зимы, что бы там не болтали «творческие» интеллигенты. Я всю жизнь работал с людьми, никогда не был слюнтяем и не хотел им быть.

Россия, вперед!

ВОЛК, но приму в волчью стаю всех желающих волков. Мы ведь стайные животные.

(В образе Волка Ирина Лучик)

Картина дня

наверх