На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Хочу быть президенткой

Неустанный политический обозреватель сайта, Александр Антипин так занят созерцанием первого снега в своей жизни, что пропустил зарождающееся новое явление в политике России: в президенты метят разные девчонки: от назойливой Ксении Собчак, хитрюги Екатерины Гордон, перезревшей Анфисы Чеховой, буфетчицы Машки (она утверждает, что грудь у нее поболее Анфиски) до мудрой и проницательной Ирины Лучик, с которой вы все уже знакомы (даже в баню вместе ходили некоторые из вас). Действительно, почему бы не попробовать? Ну, не выйдет, так хоть засветиться! Чего все в тени пребывать? А мужики то трусы все (ударение на второй слог), не желают бороться за кресло по честному, как на духу, раздеться и все показать, в смысле - душу свою содержательную! Ну, и программку выдать, где как обычно обещают много, а потом кукиш с маслом по русски показывают. Придется нам, девчонкам брать в свои руки этот процесс, коль мужички не тянут.

Я так подумала, я вполне могу котироваться в этом славном списке, как самая перспективная. У меня есть безусловные плюсы перед достойными дамами, все-таки в нормативных актах тихо-тихо разбираюсь, (правовед, в отличии от соперниц и всю жизнь с документами работала), муж служил в танковых войсках, если вдруг война. Опытная во всех отношениях, но при этом помоложе Хилари буду, энергичная (на роликах могу ездить, экономя на служебной машине: да и сплавлялась по реке на острове Бали в этом году...то есть откажусь от яхты) И еще хотя и веселая, но цапаюсь намертво (уж Ромашка натерпелась от меня). За идею цапаюсь, за собственное мнение, за справедливость.

Голосовать всех за себя не призываю, понимаю, что грудь у меня до сих пор девичья, поэтому с Анфисой здесь не поспоришь. Ну, и зубки поменьше Ксении будут... поэтому, кто против меня, прошу даже не высказываться. Отпускаю вас, с Богом. Не тратьте время. А вот остальные: люблю сразу всех! И надеюсь, что проголосуете за креативное выдвижение прямо на сайте, чего там урну ждать?.

По поводу программы: хотелось бы конечно отыскать миллиарды, которые кинули на предыдущие программы, а потом они куда-то растворились. Но понимаю, что это практически безнадежно, поэтому не будет никакой программы. Все экспромтом, как альтернатива позорному прошлому по разбазариванию бюджета.

Говорю честно: намеренно политикой не интересовалась более 5 лет, чтобы не перегореть, энергию копила. Ну, а тут вдруг осенило, для чего! Для президентской миссии! Поскольку у кресла президента кружатся толпа консультантов по всем вопросам, знание тех или иных реалий вообще не принципиально, для меня главный приоритет - сохранение России, как уникального явления во всех направлениях, ну и собрала бы команду прямо с сайта, потому что фрагмент народа оказался бы конструктивней, чем зажравшиеся спящие депутаты, называющие себя народными.

Фото Анфисы выставляю вместо своего, понимаю, что мое лико вас не очень вдохновит. Она, милая, даже с грузином своим развелась, чобы не заподозрили в тайных связях с Грузиношвили через супруга. Вот как все серьезно. Ну, и клич кинула в инстаграмме - 100тыс лайков если фото наберет, то будет баллотироваться в президентки... ну, я ее фото тоже здесь применю, но чтобы голосовали за меня. (Приходится выкручиваться. Но это свидетельствует о гибкости мышления, когда надо найти выход из сложной ситуации, в которую попала страна).

Итак, похоже в России шоу начинается.

примечание: да, еще я телят люблю не на словах, а на деле, я -вегетарианка. Это важно.Потому что терпеть не могу лицемеров во всех направлениях.

Картина дня

наверх