На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

От тупости до подлости один шаг (( Подлых людей нужно знать в лицо.

Вот сколько наблюдаю за происходящим в Украине и все большее отвращение к тем, кто ради....(.ЧЕГО?????)..с готовностью переходит ту грань, где честь и совесть ( про ум молчу, он явно отсутствует ) вмиг забыты , и человек совершает подлые поступки, которые для него УЖЕ НОРМА ЖИЗНИ.!!((( На Руси говорили в таких случаях - Бога не боится, ничего святого... Я скажу просто : осквернение памяти мертвых , это ПОДЛОСТЬ. Решила выложить эту тему, потому что нам в нашей общей стране еще жить и жить, и с этими людьми мы наверняка еще будем пересекаться по ТВ, считаю, что таких "героев" нужно знать в лицо на будущее.....

Видео я из темы убрала, что бы не уподобляться Зеленскому и не множить в тырнете эту гнусность и подлость. Читаем суть произошедшего....

"

Шут Kаломойского и главный клоун Украины - Зеленский...оскорбил память погибшего отца главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Шут Kаломойского и главный клоун Украины - Зеленский...оскорбил память погибшего отца главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

 

Главный украинский комик,  и телеведущий, экс-квнщик Владимир Зеленский в прямом эфире своего развлекательного шоу оскорбил память погибшего отца главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

«Глава Чечени Рамзан Кадыров отреагировал на разрушение памятника в Харькове», - веселым и как всегда хриплым голосом сообщил Владмир Зеленский.

 После этой его фразы на экране начинают демонстрировать видеофрагмент, на котором Рамзан Кадыров оплакивает смерть отца, который погиб в результате террористического акта, который произошел в День победы 9 мая 2004 года.

«Ленина свалили, 80 лет прожил, еще такого не видел никогда. Нацисты, бандеры и что поделаешь?», - такой текст наложили на видео украинские юмористы.

Только вот на оригинальном видео Кадыров-младший, находясь в глубочайшем трауре, оплакивает трагическую гибель отца.

И, разумеется, нормальный человек не просто не станет смеяться над такими моментами, но даже и не задумается над тем, чтобы делать их "смешными" .

Однако, Зеленский, по всей видимости, думает, что глумиться над гибелью человека, а так же над трауром Кадырова - нормально.

В мировой паутине уже поставили крест на карьере Зеленского из-за его выходки.

Владимир Зеленский, как и многие его соотечественники, работающие в сфере шоу-бизнеса, стал известным и узнаваемым именно в России. Именно в России он стал появляться в программе Александра Маслякова КВН. После чего он начал сниматься в фильмах и сериалах.

 Но после начала боевых действий на юго-востоке Украиныф. Зеленский переехал в Киев, откуда занялся пропагандой АТО и киевской Хунты.

Только вот после того, как ему прислали повестку в военкомат для прохождения службы в зоне боевых действий, Зеленский внезапно вернулся на недолгое время в Россию.

После чего снова поехал в Киев, откуда уже веселил карателей, выдавая им номера КВН, и развлекая своими шуточками.

Напомним, что первый глава Чечни Ахмат Кадыров погиб во время празднования 9 мая в 2004 году. Тогда террористы закрепили бомбу под трибуной стадиона «Динамо», где собрался Кадыров с российскими военными, чтобы руководить парадом Победы.

Картина дня

наверх