На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

И это та самая дружественная нам Болгария??? Прости нас, Алеша....

ВСЕМ ПРИВЕТ. Где-то месяц назад я общалась в личке с девушкой и мужчиной из Болгарии. Они очень жалели, что сейчас такая ситуация сложилась, что болгары теряют связь с Россией, о которой лично у них очень теплые воспоминания и чувства вражды нет. Им даже СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ...

Из моей лички:

 Ромашка17 ноября, 23:50:03Ну вот, а так все хорошо начиналось с братушками из Болгарии....((( Что-то в этом мире не так(((((((((((((

 

ВЕСЕЛИН ВЕЛЕВ
3 декабря, 23:14:31
пока кончение дебили в власти вот так и получается.стьдно мне что родился болгар.хотя по матери литовец.то и то самое вот в болгария вот и в литва пока американские ставленники в управление стране то обичние люди страдать будут.но нас никто не спрашивает.пока есчо нам мало что би противостоять или помешать на ети безмозговие жопеблизци.пока народ опмнится и вигонит ети продажние шавки будет уже поздна.а к руские люди у меня толко харошие чувства.я в свое време в Росия учился закончил ТВВАУЛ в Тамбов потом и 7 лет в рус армия.ето билисамие лутшие года хотя и самие тежелье в моя жизни.

Факельное шествие неонацистов «Луков марш» в память болгарского генерала Христо Лукова прошло в Софии. Участники шествия скандировали: «Всем коммунистам смерть». Х. Луков был военным министром Болгарии в 1935-1938 годах, создал и возглавил фашистский Союз болгарских национальных легионов, был активным сторонником союза Болгарии с Гитлером. В феврале 1943 года — застрелен членами боевой группы Болгарской коммунистической партии. «Луков марш» проводится неонацистами в Софии начиная с 2003 года.

Тем временем правительство Болгарии объявило Россию главной угрозой для безопасности страны и призвало ЕС ужесточить санкции против России. Ранее ЕС запретил Болгарии строительство на своей территории российского газопровода «Южный поток», задним числом применив специально к нему свои внутренние правила, но избавив от них другие проекты.

Современной Болгарии, мучительно придумывающей проекты строительства «Южного потока» на условиях ЕС, то есть против интересов России, но на деньги России и за счёт газа России, надо порвать с коммунизмом ещё решительнее. И присвоить своему «Болгарскому потоку» имя фашиста Х. Лукова. Вероятно, коричневую жидкость, которая потечёт по нему вместо газа, правительство Болгарии сможет не только жечь, но и пить.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1896750.html#ixzz3SIvA6nFH

   

 

 



Картина дня

наверх