На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

9 рота

 


Увидела это видео ( смотрела и фильм ) и понять не могу , почему один солдатик отбивался  5-7 часов В ОДИНОЧКУ!!!!!! Он что смертник из штрафного батальона во время войны? Где товарищи? Почему из роты он один отдувается за всех??? Я , конечно, ничего не понимаю в этих боевых маневрах, но если он один смог сдерживать бандитов целых БЕСКОНЕЧНЫХ 7 часов, то если бы их было трое или больше,  то может враги не смоги бы прорваться на этой высоте? Потом второго паренька опять одного бросили на верную смерть, и только слушали и ждали, когда у него закончатся патроны и его убьют, а он еще тащил этот никчемный  пулемет, вместо того, что бы спасать свою жизнь. Меня просто поразила эта расстановка сил, ГДЕ ВЗАИМОВЫРУЧКА, ГДЕ ПЛЕЧО ДРУГА, ГДЕ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ОСТАВЯТ ДАЖЕ МЕРТВОГО НА ПОЛЕ БОЯ???? Действительно, ЖИЗНЬ ГОРАЗДО ЖЕСТЧЕ И НЕСПРАВЕДЛИВЕЙ, ЧЕМ САМОЕ ЖЕСТОКОЕ КИНО.

И еще хочу добавить, потому что очень часто наше поколение обвиняют и в развале СССР и в том, что мы свели духовность и семейные ценности на нет, и ничего хорошего наше поколение не сделало, просто никчемное потерянное поколение(. Наши отцы отстояли битву против фашизма, а мы что? А вот на долю наших ребят ,, мое поколение, выпала эта ужасная никчемная война, признанная потом ошибочной((((. Ребята , которые могли стать достойными отцами , полегли  просто ни за что !!!!! Но, в документальном видео видно, какие это были ребята, ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, наши советские мальчишки, с которыми мы учились в школе и даже не подозревали, какие они герои!!!! Считаю просто своим долгом показать всем, что и наше поколение не пропащее , пусть мальчишки погибли в никому ненужной войне, но они истинные патриоты своей Родины, ОНИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ, чего не скажешь о штабных крысах, тех кто еще и наживался на этой войне и тех, кто отдал приказ о вводе  советских войск в Афганистан.

ПРОСТИТЕ  НАС , МАЛЬЧИШКИ, ПОГИБШИЕ ЗА ВСЕХ НАС ЖИВУЩИХ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ И ОСТАЛИСЬ ИМИ НАВЕЧНО, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О НАС ЖИВУЩИХ.

Картина дня

наверх