На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ЕС. Что имеем не храним, потеряем - плачем)))) Берегите Путина, а не то придет писец ))

 

 

Немецкий еженедельник Der Freitag назвал наиболее вероятного кандидата на пост президента России. И это не премьер-министр Дмитрий Медведев, как можно было бы предположить. Издание считает, что на выборах в 2018 г. победит Сергей Шойгу, в настоящее время — министр обороны РФ. Свою версию Der Freitag подкрепляет следующими фактами.

Уже в течение 20 лет Шойгу занимает руководящие должности. В 1994 г. он стал главой МЧС России и оставался на этом посту до 2012 г. Затем Шойгу стал губернатором Московской области, а всего через 6 месяцев — министром обороны.

С приходом Шойгу ускорилась модернизация Вооруженных сил России. Политику также удалось завладеть Крымом без вооруженных столкновений с Украиной и НАТО. В настоящее время Шойгу руководит военными операциями в Сирии, нанося удары по позициям боевиков «Исламского государства», запрещенного в России. И наконец, Сергей Кужугетович находится в хороших отношениях с Путиным — они не раз отдыхали вместе.

Картина дня

наверх