На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Народ, рубите хохляцкие говновбросы на корню, идет инфоатака, включайте мозги, не хлопайте ушами по щекам.

 

Блин, как почитаю темы на других сайтах, так просто хочется рвать и метать. Ну, как такое можно вообще печатать и пускать в ленту, это же явная бандеровская провокация, а народ  сидит с умным видом обсуждает, плюсов откуда-то больше двух сотен наставлено(((( Тема на нескольких сайтах висит, это явно хохло вброс, причем тактика уже другая - их много на МТ((( раньше они сидели только на своих укросайтах, а тут настоящее массовое нападение..(( Хоть у меня и нет мании преследования, но что-то мне такой расклад не нравится, чувствую, что мы на пороге грандиозного шухера(((. Незря некоторые СМИ предупреждают о предстоящих атаках бандеровцев на Россию, вот такое скромное начало нападения - говновброс, что бы очернить заслуженного человека, Марию Попову, которая жизни своей не жалела ради нашей страны. Поступок этих хохлов-брехунов ПОДЛЫЙ, но...меня тревожит наш народ, пора бы уже научиться отличать явный говновброс и истину, иначе мы скоро все друг друга поубиваем моральноь и физически, чего бандеры и добиваются.

Сайты, печатающие такие провокационные материалы, очерняющие честных людей, и порочащие прошлое нашей страны надо вносить в черный список. Мы все чаще говорим о нашей духовности, так вот можно обсуждать разные позиции и взгляды, но есть вещи недопустимые - ОСКВЕРНЕНИЕ ПАМЯТИ УМЕРШИХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ(( Народ, не надо хлопать ушами по щекам, обсуждая явную ложь, надо рубить лживую гадину на корню, будьте умнее и будьте бдительнее, сами знаете что в эти дни происходит в мире.

http://mt.eg.ru/blog/43022009664/Doch-Gitlera-i-sovetskoy-ra...

Картина дня

наверх